Кэшбек

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  frenky19 5 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #325492

    KremBrulle
    Участник

    Подруга завела себе карту кэшбека Сахар, вот меня все подсадить пытается, а я вообще ничем подобным раньше не пользовалась, слышать слышала, но не использовала, скажите, реально возвращают часть от покупок?

    #330421

    loral
    Участник

    если честно, то я не знаю как практически можно кэшбек оформить.

    #330423

    sashass
    Участник

    Пользуюсь кэшбеком, если в магазинах предусмотрена такая функция. Но экономия все равно намного меньше, чем от совместных покупок. Т.е. если кэшбек позволяет экономить 3-5%, то когда я покупаю себе что-то через СП в клубе «Складчик» skladchik.biz , то экономия составляет от 30 % и выше. Разница, по-моему, существенная.

    #330495

    Boshena
    Участник

    Я замечала, что многие сейчас предлагают кэшбек, но никогда не экономила вместе с ним.

    #350075

    Kristina32
    Участник

    Наверное, каждый из нас задавался вопросом, как же научиться экономить? Многие люди постоянно находятся в поисках схем экономии, чтобы сохранить семейный бюджет или сделать накопления. Я решил стать обладателем валютной карты с кэшбэком. Мне очень помогла информация с этого ресурса https://cashbackcards.su/valyutnye-karty-s-cashback , на котором составлен рейтинг самых выгодных валютных карт с кэшбэком. Главной целью этого сайта является облегчение поиска схемы экономии. Нашел для себя, какой банк предлагает лучший процент для валютной карты.

    #351054

    tianet
    Участник

    Хорошая штука. Если говорить про любого вида бонусы, то это всегда приятно. Главное правильно всем этим пользоваться. Меня весьма привлекают акции и бонусы «Фонбет» https://favoritnr1.com/37515-bonusyi-fonbet.html, я в ставках давно. Согласитесь, неплохой бонус в самом начале может дать отличный толчок.

    #351203

    lafferty
    Участник

    Какие-то сомнительные карты лучше не оформлять

    #351204

    frenky19
    Участник

    Не знаю про всякие там Сахары и прочее. У меня карта Голд от ВТБ и я участвую в бонусной программе ВТБ Коллекция, там множество разных плюшек за бонусные баллы можно получить, подробнее здесь можно узнать https://bonusvtb.ru/ чтобы долго не расписывать. Я благодаря этому сайту про эту программу и узнала.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.