Кератирование волос

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светляок 8 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #33595

    Светляок
    Участник

    Интересует кератирование, очень хочется сделать, но как то страшновато. Кто делал? Подскажите как эффект? А какие волосы после? Спустя пару месяцев? Не хуже?

    #284882

    Светляок
    Участник

    Не знала что накапливается, а на сколько хватает результата? Где взять Trissola, у мастера спрашивать? А волосы не сухие? Их же выпаливают?

    #284883

    karalina
    Участник

    После ламинирования как-то побаиваюсь опять делать выпрямление, у меня такая особенность, что при подобных процедурах волосы совсем теряют объем, смотрятся как три сосульки… Конечно, это не одно и то же, но все же..

    #284884

    AnitaDobra
    Участник

    Я делала два раза ламинирование волос. Но не знаю почему не на долго мне хватало. Потом сделала кератирование, походила, и поняла, что тоже не мое, то есть не подошло волосам.
    Сейчас вот решила попробовать, нашла средство в ампулах фирма немецкая Placen Formula, и у них есть непосредстенно средство называется Formula Silk. Вот я ним пользуюсь после мыьтья волос (шампунь той же фирмы), на вымытые влажные волосы. Там в составе жидких кератин. После нанесения, сушу феном укладываю, и честно говоря, мне пока результат гораздо больше нравится. Плюс там как то написано, что и при посеченых кончиках, и его даже при окрашивании можна прям в краску добавлять.

    #284885

    martina2015
    Участник

    Тоже пробовала Триссолу, эффект понравился.

    #284886

    AnitaDobra
    Участник

    Я вместо салонного кератирования, делаю дома сама. После мытья волос, покупаю есть в капсулах класснейшее средство, называется Placen Formula Formula Silk. Только именно такие, так как они там разные есть. Эффект ламинированных волос, покруче салонного. Плюс что не портит волосы, а напротив оказывает лечебное действие. Там нет химии никакой. и сразу оговорюсь лучше брать и шампунь этой же фирмы. Я результатом очень довольна. Тем более учитывая цена. Этот варинат гораздо дешевле.

    #284887

    SantaLucia
    Участник

    Я делала эту процедуру в салоне. Волосы становятся очень послушными и выглядят здоровыми, но эффект длится максимум месяца 3. После этого они становятся такими же какими и были.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.