Кейтеринг

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  AliceFW 3 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #421524

    tianet
    Участник

    Привет всем! Нам срочно нужен потрясающий кейтеринг для наших планируемых мероприятий по поводу десятилетия компании. Ищем настоящих профессионалов в Москве, кто может порекомендовать?

    #421525

    serpada
    Участник

    Привет. Вот и мы не так давно искали компанию, которая сможет действительно эксклюзивные и стильные подачи блюд организовать по адекватной цене. По итогу вот этот https://viezdnoy-banket.ru кейтеринг москва смог организовать. Очень красиво подают блюда, они соединили кейтеринг и декорацию, и выглядят это все потрясающе. У них только самые свежие продукты, могут создать что-то очень эксклюзивное, очень много различных оригинальных идей для подачи блюда, используют только настоящих хрустальные бокалы, посуду из французского фарфора, для этих текстиля у них на выбор очень много. Однозначно советую, особенно если учесть, что ценник у них максимально выгодный)

    • Ответ изменён 5 мес., 1 неделя назад пользователем  serpada.
    #425955

    somowa
    Участник

    Мне кажется, такую компанию лучше по отзывам искать)

    #425995

    AliceFW
    Участник

    Когда мы отмечали юбилей нашей компании, то заказывали такой фуршет на теплоходе от компании Preparty и о выборе еще ни разу не пожалели. Получилось очень вкусно и красиво, все коллеги оценили. Можете взять себе на заметку, тем более, цены на кейтеринг у них вполне адекватные)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.