Камера для видеонаблюдения

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Valjushka 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #398152

    annabogdanovna
    Участник

    Как относитесь к тому, чтобы дома была установлена камера для видеонаблюдения? Живем в неспокойном районе и хотелось бы хоть как-то себя обезопасить. Возможно в скрытом формате организовать съемку и как тогда смотреть за день записи с камеры?

    #398161

    PetrRopan
    Участник

    Почему бы и нет, если есть желание, покупайте. Но думаю, не профессиональную, ибо дорого, да и зачем. А какую-то любительскую с элементарным функционалом. В общем, с этим вопросом нужно в спец. магазин обратиться к консультанту. Хотя гугл твердит надо брать камеру фирмы dahua dh

    #398162

    MiissY
    Участник

    Автор, вам уже накинули идею с покупкой нормальной камеры для видеонаблюдения. Зайдите на сайт dahua ,где можно выбрать по функционалу подходящее устройство или скиньте ссылку мужу, пусть читает. Думаю, небольшую по габаритам или вовсе скрытую камеру, которая будет вести четкую запись на карту памяти или передавать данные по вайфай на телефон, можно недорого купить. Так многие делают сейчас.

    #398173

    elenaklimova878
    Участник

    Сейчас многие камеры устанавливают.

    #404709

    vasicrotov
    Участник

    Надобность её нужно решать для себя.

    #404710

    fomina
    Участник

    Я всегда думала, что камера дома это хорошая вещь, но раньше не было возможности поставить нормальную камеру, так как интернета хорошего не было. А когда в Новосибе появился провайдер путёвый Электронный город, появилась возможность установить и подключить умную камеру https://2090000.ru/equipment/datchiki-umnyy-dom/umnye-kamery/ такого плана. Камеру поставили в коридоре, чтобы не мешала)

    #405557

    Valjushka
    Участник

    Территория нашего дома и двора под надежной охраной компании «Торнадо» уже не первый год мы чувствуем себя в безопасности. Советую вот тут http://www.tornado.spb.ru/ посмотреть какие услуги предоставляет эта компания с многолетним опытом, надежность и безопасность будет обеспечена круглосуточно. Рекомендую.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.