Какой матрас выбрать для ребенка?

В этой теме 19 ответов, 18 участников, последнее обновление  Vaimera 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #346379

    holler
    Участник

    Девочки, какой матрас выбрать для ребенка 7 лет? Хочу покупать ортопедический, чтобы проблем со спиной не было. Но сейчас такой выбор, не знаю, какой лучше брать. Расскажите, как вы выбирали матрас для ребенка и что в итоге купили?

    #346459

    Яшира
    Участник

    Мы взяли бренд Магнифлекс и очень довольны. Хорошо держит спину, летом с ним прохладно, зимой тепло. И видно, знаете, по внешнему виду, что вещь качественная. Правда, и стоит хорошо)

    #346467

    holler
    Участник

    Ну я и не рассчитывала, что ортопедический матрас может быть дешевым. А в каком магазине вы покупали?

    #346494

    Яшира
    Участник

    Мы на официальном сайте заказывали. Вообще это итальянская компания и у них магазины есть по всему миру. И представляете, все матрасы производятся именно в Италии, не у нас в России. Это то и подкупило.

    #346565

    GeraniyaYA
    Участник

    ортопедический не сильно жесткий, но и не мягкий

    #346577

    Ledydy
    Участник

    Посмотрите в этом магазине https://omatras.ru у них и выбор большой и разные виды имеются, продавцы вам посоветуют какой необходим, либо сами определитесь. мы двусторонний брали для практичности.

    #346581

    Vasiliska_Liska
    Участник

    у нас была сложность только с подбором размера

    #348680

    Стегозавр
    Участник

    Магнифлекс – это в первую очередь качество. Да, недешево, но это покупка на годы. За 4 года у меня никаких нареканий нет – не деформировался, не расползаются швы, нет неприятного запаха. Все нравится.

    #348851

    ZuliaZ
    Участник

    Лучшие ортопедические матрасы производит бренд https://www.alcove.ru в интернет магазине . Это старейший интернет магазин, они изготавливают не дорогие, но очень качественные и долговечные ортопедические матрасы. Закупаем всегда только у них, как родственники, так и друзья. Лучше вы найдете.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 4 мес. назад пользователем  ZuliaZ.
    #351141

    astra35
    Участник

    Ортопедический в идеале выбирайте и не прогадаете)

    #351142

    Алинка
    Участник

    Советую вам проконсультироваться с менеджерами специализированных магазинов, т.к. матрасы подбираются индивидуально для каждой возрастной группы детей. У нас в детской корпусная мебель белорусского производства из магазина «Пинскдрев» https://novosibirsk.pinskdrev.ru/#25 г. Новосибирск, а вот матрас сами долго выбирали и помогли нам определиться менеджеры.

    #352792

    kramer28
    Участник

    У нас матрас сразу с кроваткой шел,жесткий с кокосовой койрой. Единственное,недавно мягкий наматрасник взяла,уже не нужен такой жесткий.но менять матрас не планируем пока.

    #352842

    Noell
    Участник

    Мы взяли ребенку матрас AmaroBaby Comfort Classic двусторонний, содной стороны кокос,первые месяцы на нем спали, потом перевернули и сейчас вверху холлкон, помягче уже,но для формирования позвоночника и осанки то, что надо. Вот здесь http://amarobaby.ru/ можно посмотреть, кто матрас ищет, модели разные. Качество идеальное,трикотаж мягенький, стежка ровная,вся шовчики аккуратные, чехол съемный, стирки не боится. Единственное, пожалела, что наматрасник сразу не купила, потом еще отдельно у них же заказывала.

    • Ответ изменён 5 года/лет назад пользователем  Noell.
    #352859

    Marinka87
    Участник

    Скоро у ребенка начнется период активного роста, у нашей дочи в это время начала болеть шея. Поэтому советую приобрести еще ортопедическую подушку, я заказывала тут https://ortho-ural.ru/store/ortopedicheskie_podushki/detskie. Она поможет правильному развитию шейного отдела позвоночника, незаменимая вещь!

    #353367

    Викторияя
    Участник

    можно уже покупать и с пружинками на такой возраст

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.