Какой электрический молокоотсос лучше купить

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  Martinka 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #348219

    Апельсинка
    Участник

    Девочки, тема наверное уже поднималась множество раз, но все таки, какой молокоотсос лучше взять? Выбираю электрический, но даже среди них вариантов много. Остановилась на двух вариантах медела и ардо. Что посоветуете взять?

    #348661

    Снежанна007
    Участник

    Оба варианта хорошие, смотрите по функциям. У ардо режимов больше, честно говоря не видела больше молокоотсосы с таким количеством режимов (их вроде больше 60).У меделы вроде всего 3 или 4 режима. Работает ардо тише меделы. Ну и гарантия у меделы год, у ардо на 400 часов работы.

    #349395

    Lastik873
    Участник

    у меня был авентовский, нормальный молокоотсос. У сестры ардо, который двойной (она от него в восторге). Работает он тише моего, ну и режимов гораздо больше конечно. Плюс у нее двойной молокоотсос, с двумя воронками (у меня с одной).У нее полная комплектация, несколько воронок разных диаметров, насадка массажная, ершик. В следующий раз наверное тоже такой возьму, он лучше моего авентовского.

    #349519

    Апельсинка
    Участник

    Спасибо,Снежанна007. А зачем столько режимов у ардо? Неужели все пригодятся? Интересно, на сколько хватит 400 часов? И что если сломается прибор во время гарантии?

    #349520

    Апельсинка
    Участник

    Lastik873, у вас авентовский электрический был? Судя по отзывам их не очень советуют, действительно они не очень? Массажная насадка для чего? Она только с двойным молокоотсосом идет? Мне наверное двойной не нужен, я с одной воронкой рассматриваю, у них разница только в количестве воронок?

    #349524

    Luntik777
    Участник

    У меня первый молокоотсос был nuk, шумит конечно громко, но сцеживает нормально. Купил муж его. Сейчас выбор большой, можно выбрать что-то и получше.

    #349832

    FunnyValentin
    Участник

    Если не часто сцеживаться, то можно и ручной взять. Только лучше не китайский брать,на качество пластика смотреть надо. Авент вроде китай?

    #350014

    Снежанна007
    Участник

    Спасибо,Снежанна007. А зачем столько режимов у ардо? Неужели все пригодятся? Интересно, на сколько хватит 400 часов? И что если сломается прибор во время гарантии?
    Апельсинка, у ардо удобно настраивать силу сцеживания и скорость. Именно для этого и нужны все эти режимы, можно выбрать самый медленный режим и в процессе сцеживания прибавлять скорость и мощность.Согласитесь это гораздо удобнее, чем иметь всего пять режимов. Каждый раз удобно настраивать молокоотсос под себя. А по поводу гарантии, подружке хватило этих часов на двух малышей. Получается очень выгодно. Если взять двойной молокоотсос,то гарантии хватит еще на дольше. Видела в детском мире скидки на двойной калипсо (предложение выгодное в двойне) smile
    Если сломается, то меняют блок (на сколько я слышала).
    Лично я за качество, поэтому мне и нравится швейцарский молокоотсос ардо.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 3 мес. назад пользователем  Снежанна007.
    #350235

    Martinka
    Участник

    Я бы заранее не покупала молокоотсос, потому что не факт что он пригодится в принципе, а денег можно потратить на его покупку прилично

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.