Каким образом можно иммигрировать в Италию ? Хочу туда переехать , есть ли какие

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  arnold8787 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #408611

    Kvint
    Участник

    Каким образом можно иммигрировать в Италию ? Хочу туда переехать , есть ли какие то способы хорошие ?

    #408623

    Henriks
    Участник

    Если вы хотите именно уехать , то лучше всего будет искать какие то варианты через интернет

    #408630

    imakaftocos
    Участник

    Всем привет , если вы хотите каким то способом иммигрировать в Италию , то наилучшим способом иммиграции будет бизнес иммиграция , прочитать про этот способ можно будет на сайте http://liveitaly.ru

    #412500

    Valjushka
    Участник

    Куда бы Вы не решили уехать, нужно очень внимательно смотреть информацию, и решаться на этот шаг только с помощью опытных профессионалов. Такие специалисты есть в компании «Америка в деталях», они помогают желающим иммигрировать в США на всём этапе подготовки к иммиграции и до получения Green Card. Посмотрите вот тут Политическое убежище в США Вы получите бесплатную консультацию от опытных юристов, по какой программе Вы сможете получить вид на жительство в США и что нужно сделать, чтобы у Вас все получилось. Рекомендую эту компанию.

    #414051

    Алина Громова
    Участник

    Оно и в самом деле без опытных специалистов сложно во всём разобраться. На сайте иммиграционного адвоката Наталии Коляда Нельсон есть информация о том как получить политическое убежище в сша https://kolyadalaw.com/politicheskoe-ubezhishhe/ . Всё разложено по полочкам для предварительного ознакомления. Можете смело к этому адвокату за консультацией обращаться. Она их проводит и при личных встречах, и oнлaйн.

    #415722

    arnold8787
    Участник

    Я планирую мигрировать в Канаду, и сайт https://relocanto.com/ оказался незаменимым ресурсом в моей подготовке. Здесь я нашел обширную информацию о визовых процедурах, поиске работы, образовании и многом другом. Особенно полезными оказались советы и рекомендации от людей, которые уже успешно переехали в Канаду. Благодаря этому сайту я чувствую себя увереннее и готов к новому этапу в своей жизни.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.