Какие варианты пассивного дохода знаете Вы?

В этой теме 15 ответов, 14 участников, последнее обновление  fomina 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371835

    Only Smile
    Участник

    Хочу ознакомиться проверенными вариантами пассивного дохода. Интересны предложения по дополнительному пассивному доходу, проверенного на практике…

    #371836

    Rudchenkova
    Участник

    В наши дни выгодно купить доллары положить дома и ничего не делать, доходность в рублях 10-15% в год. купить золото, закопать возле дерева и ничего не делать, доходность 10% в год в рублях.

    #371838

    Карина
    Участник

    Инвестиции, банковский вклад, валютная перепродажа. Варианты пассивного дохода https://investprofit.info/passiv-earning/

    #371904

    Yun Wo Jang
    Участник

    Не знаю. Разве доллары в принципе сейчас доходны? Как по мне так для вложений есть и лучший материал.

    #372200

    Tamerlan
    Участник

    Вообще то даже для трудоустройства в интернете нужны навыки. Я вот смог обеспечить себе доход через интернет. Так, что тружусь по самозанятости через https://play.google.com/store/apps/details?id=com.naimix удобный сервис где можно находить себе клиентов без проблем и при этом получать официальный доход, сотрудничая с надежными заказчиками. К тому же плюс, что я этими деньгами могу оперировать при скажем получении визы или еще чего-то. Абсолютно официальные предложения в общем.

    #372256

    mamkaVteme
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга.
    А вот и сама ссылочка, подарок причитается!
    http://saleforwell.ru/5e8a3b542bfa812c4d409e34/subaccount

    #372324

    Yun Wo Jang
    Участник

    Ну и в добавок мог бы добавить что на самом деле пассивный доход может быть мифом. Основной доход всегда активный.

    #377316

    Antonina Vov
    Участник

    вы не забудьте,что у нас на пассивный доход собираются новые налоги ввести https://promdevelop.ru/news/v-rossii-mogut-vvesti-novye-nalogi/ — и уже после уплаты рассчитывайте эффективность, а то можно прогореть

    #377718

    Olya eto ya
    Участник

    Девочки, доход должен быть постоянным и растущим. Два года назад меня познакомили с одной бизнес-идеей, целевая аудитория от первого вздоха до последнего и для меня важно, что помимо дохода люди получают пользу — у людей меняются взгляд на жизнь, судьбы… это очень мотивирует. Если вы ищете возможность не только создать доход, но и изменить свою жизнь — пишите, поделюсь, возможно это ваш счастливый случай!!! smile

    #378014

    Инвестиции — это очень хорошо, но и рискованно. У нас были средства от покупки квартиры и мы решили вложить их в бизнес. По началу было тяжело, пришлось изучить много информации. Особенно помог налоговый кодекс
    https://rulaws.ru/nk-rf/ Так как основные первоначальные вопросы были связанны именно с ним. Мне кажется собственный бизнес лучше, чем вложение в чужие проекты.

    #378050

    Vasilina 27
    Участник

    На этом сайте о заработке в интернете http://internet-baret.ru есть много материала на тему пассивного дохода.

    #378077

    Ирина
    Участник

    В золото вкладывайте деньги.

    #378872

    lanalasska
    Участник

    Предпочитаю зарабатывать, совершая ставки на спорт. Мне в этом плане помогает портал https://bookmakersguide.ru/ На сайте можно найти не только обзоры БК и отзывы о прогнозистах, но и бесплатные прогнозы и рекомендации по совершению ставок. Я ставлю с Spellbet уже второй месяц, надежный каппер, пронозы залетают на ура.

    #382609

    Antonina Vov
    Участник

    да

    #383423

    vasicrotov
    Участник

    Пассивный доход всё равно не приносит столько денег.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.