Какие у вас дачные участки?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  TonyaO 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #425774

    Allisa
    Участник

    Мамочки, есть среди нас дачницы? Расскажите, пожалуйста, какие у вас дачные участки, как вы их обустраивали, что на них находится? А то мне нужно привести в порядок свой дачный участок в Ленинградской области, а я не знаю за что приниматься в первую очередь. Очень хочется обустроить зону для отдыха. Понравились биоклиматические перголы https://wunderaum.com/bioklimaticheskie-pergolnye-konstrukcii Но понимаю, что это только малая часть работы, которую предстоит мне проделать. Помогите своими подсказками.

    #425775

    olecchka
    Участник

    Очень даже интересный вариант для зоны отдыха. Возможно и я воспользуюсь им, так как уже надоела старая деревянная беседка. А еще могу предложить вам разбить небольшой огород, можно даже использовать подвесные грядки.

    #425776

    Gingerr
    Участник

    Ой, вам бы ландшафтного дизайнера пригласить и не париться! Я именно так и сделала и скажу, что это было правильное решение. Обустройством дачного участка должен заниматься специально обученный человек.

    #425777

    TonyaO
    Участник

    Согласна с Gingerr на все сто процентов. Не нужно пытаться делать то, в чем вы не разбираетесь. Тем более кроме перголы у вас вообще нет других идей. Вот посмотрите тут об основных типах ландшафтного дизайна https://landshaftgeo.ru/blog/lanscape_styles Потом наймите дизайнера и спросите, какой стиль подойдет именно вам. Будьте уверенны, специалист сделает все в лучшем виде.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.