Какие супы готовите?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  AliceFW 1 месяц назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #420972

    Mariola
    Участник

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, какие супчики готовите для своей семьи? А то у нас первое должно быть на столе каждый день, а у меня фантазия что приготовить уже заканчивается. Вот нашла тут рецепт французского супа Вишисуаз https://terki-na-kuhne.ru/recipes/klassicheskij-francuzskij-sup-vishisuaz/ Это луково-картофельный суп-пюре. Если честно не знаю понравится ли он моим родным, но все же хочу чего-то нового. Жду также от вас новых рецептов.

    #420973

    Gingerr
    Участник

    Моим Вишисуаз зашел, возможно и вашим родным понравится. А вообще супы-пюре в нашей семьи в почете, кроме луково-картофельного часто готовлю гороховый суп-пюре и из тыквы.

    #420974

    olecchka
    Участник

    Ой, а у меня муж признает только щи и окрошку. Поэтому другие супы и не готовлю, все равно кушать не будет. А себе что-то отдельно готовить нет времени, да и желания.

    #420975

    Allisa
    Участник

    Если честно, супы я готовлю не часто. Дети кушают первое в школе и садике, муж в столовой на работе, а я не любительница супов. Но все же раз в две недели могу приготовить например харчо или солянку.

    #425871

    somowa
    Участник

    Я обычно похлёбки какие-нибудь простые делаю на обед. Из говядины, например. Можете почитать рецепты в интернете

    #425872

    AliceFW
    Участник

    А я недавно попробовала приготовить овощной супчик с добавлением киноа. Получился очень вкусный, даже детям понравился, хотя они у меня не ярые любители подобных блюд) Если интересно, то можете тут глянуть рецепты с такой крупой, думаю, тоже оцените.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.