Какие планы на Новогодние праздники?

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Александр 2 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #396520

    MiziFizi
    Участник

    Привет всем. Давайте будем делиться планами по поводу празднования Нового года. Уже решили где и с кем будете провожать старый год и встречать новый? Подарки собираетесь покупать или уже купили? У нас этот год будет не такой как все предыдущие. Мы с мужем решили навестить родственников. Вот как раз хочу уже купить авиабилеты Москва-Симферополь https://www.svyaznoy.travel/MOW/SIP Так что, будем практически все зимние праздники не дома. А вы что скажете?

    #396521

    Milenda
    Участник

    Никуда не собираемся. Я с этой беготней на работе уже так устала, что хочу просто запереться, сидеть дома и совсем не выходить. Хочу расслабиться, отдохнуть, отлежаться на диване. Муж меня в этом поддерживает.

    #396522

    КатюшаПрей
    Участник

    А мы в Новогоднюю ночь планируем сходить к родителям. Они живут на этаж выше от нас. Хорошо, хоть не надо одеваться и обуваться, а просто в комнатных тапочках перейтись. Больше пока никаких планов нет.

    #396523

    Eldara
    Участник

    У нас семейная традиция такая, чтоб именно в Новогоднюю ночь быть дома. На второй день обычно встречаемся с друзьями около елки, потом идем к кому-то в гости.

    #396524

    Graxa
    Участник

    Захотелось нам, большой компании молодых людей, бурного и шумного праздника под Новый год. Вот арендовали один из коттеджей на несколько дней здесь https://pokrov-vorota.ru/arenda Хорошо, что всем получается детей оставить на бабушек и дедушек. Весело нам всем должно быть, я так думаю. Только никак не можем собраться, чтоб обговорить меню и придумать развлечения. Но, время то еще есть.

    #402047

    annabogdanovna
    Участник

    Мы планируем новогодние каникулы провести в Красной поляне

    #402054

    MiissY
    Участник

    Планы на Новогодние праздники? Посетить курорт Красная Поляна! Когда, если не сейчас, стоит к нам приехать! Атмосфера праздника и желание избавиться от напряжения за целый год тяжелой работы с помощью активного отдыха — какой еще нужен повод?! Поэтому открывайте официальный сайт апарт-отеля горки город и бронируйте номер для комфортного проживания на курорте. У нас каждые апартаменты и таунхаусы — это полноценная квартира, оборудованная кухней, бытовыми приборами, Wi-Fi и ТВ. С нами вы можете запланировать максимально бюджетный отдых не отрываясь от катания на лыжах и сноуборде, а можете с размахом проживать в люксе, посещать рестораны и казино. Обратитесь к нам за консультацией и мы подберем максимально подходящее предложение для вас!

    #402411

    Polina123
    Участник

    Привет) Ничего себе какие у вас наполеоновские планы. Хотя мы тоже полетим в Турцию . Я уже забронировала интересную авторскую экскурсию в Стамбуле https://travel-mania.org/ . Надеюсь пройдемся по местам из сериала Великолепный век) Кто смотрел?

    #404243

    Marishka1986
    Участник

    Новогодние праздники лучше отмечать в какой-то кафешке или типа того, я так думаю. Ведь толку дома сидеть-то. Можно вообще банкетный зал заказать, о чем советую почитать здесь https://www.km.ru/stil/2022/01/19/894493-bankety-korotko-o-glavnom Есть шикарные рестораны, что организовывают банкеты. В отдельном зале сидишь и празднуешь любое событие, а за тобой ухаживают, кушать приносят.

    #404439

    Александр
    Участник

    Мы тоже планируем всегда праздники за ранее. Сейчас консультируемся тут https://polkovnik-men.ru/ по доставке готовой еды на фирму для банкета на 8 марта для женщин. Спектр услуг имеют большой. Лояльные цены и скидки. Отзывы у компании хорошие. Оговариваем меню и время доставки блюд.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.