Какая у вас высота потолков?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  lulita 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #368943

    lulita
    Участник

    Недавно вычитала в одной статье что высота потолка влияет на качество жизни. И правда многие живут и не думают об этом, особенно когда делают ремонт и вешают низко подвесные потолки. Само собой, что, во-первых, должно быть комфортно, но есть же и такие люди, которые боятся замкнутых пространств. Для таких людей большое значение имеет высота помещения. Прочитайте сами какая указывается на этом сайте высота потолка для идеального помещения. Кроме того, существует несколько способов увеличения высоты потолка, не только визуального характера.

    #370534

    Vanisha
    Участник

    После того как мы переехали на новую квартиру в центре Москвы, то больше не переживали по поводу высоты потолков, тут она у нас приличная, больше трех метров, так что сразу же решили с дизайном потолков. Заказали натяжные потолки в двух уровных с фотопечатью по центру в компании https://potolki-moscow.ru/ и квартира просто преобразилась на глазах, стала более изысканная и стильная. И даже не заметно, сколько там пространства занял этот потолок.

    #370610

    jokers
    Участник

    У нас высота потолка около 2.5 метра

    #371271

    Tygralen
    Участник

    У нас также были завышенные потолки и во время ремонт получили очень много дельной рекомендации на счет них. Если вам важно сделать дизайн и стиль, плюс учесть качественную отделку потолков, то советую сюда https://bikservis.com/remont-pod-klyuch/otdelka-potolkov/ обратиться и получить практичную экономию на ремонте в целом. Профессионализм и индивидуальный подход присутствует, качество отличное, плюс помогли приобрести материал по доступной цене.

    #375155

    У меня высокие потолки и когда мне нужно было поменять карниз, я вызвала мужа на час.
    Это служба мастеров onhour.ru — они выезжают на дом и делают всю работу. Настоящие мужчины)

    #375156
    #409002

    lulita
    Участник

    Мои родители недавно меняли мебель на даче и попросили меня найти для них гардероб, но такой который бы был разборной. Я прочитала в интернете что есть модульный гардероб, а потом нашла такую рекламу: закажи гардероб по модулям https://mebelcool.ru/~МОДУЛИ-ГАРДЕРОБНОЙ-БЕЛЛА и показала эту гардеробную своим родителям. Посмотрели и им понравилась. Поэтому заказали. Цена очень приятная. Понравился красивый цвет материала и ручек, визуально создают дорогостоящий и эстетичный дизайн. Качество фурнитуры хорошее. Родители очень довольны, мебель вписалась в их интерьер прекрасно. Всем советую этот интернет-магазин.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.