Как жить дальше?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  fomina 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #388797

    MiziFizi
    Участник

    Оказалась в очень сложной жизненной ситуации. В Москву приехала с «глубинки» в поисках работы. Тут познакомилась и начала жить с парнем. За квартиру платили вместе, отношения между нами всегда были отличные. И тут я узнаю, что беременна. Рассказала ему, а он долго не думая собрал вещи и ушел, услышав, что ребенка я буду оставлять и не собираюсь ничего плохого делать. Девочки, о нем не слышно уже две недели. Все это время я плачу, какое-то такое состояние, как будто не хочу вовсе жить и не знаю что дольше мне беременной делать. Вот что делать мне? Как дальше жить?

    #388798

    Gingerr
    Участник

    Не бывает в нашей жизни таких ситуаций, которые должны вести к тому, чтоб не жить. Автор, вы чего? Берите себя в руки! Теперь у вас появился смысл в жизни, который растет и развивается у вас под сердцем. А раз мужчина так поступил, так он совсем недостоин вас!

    #388799

    КатюшаПрей
    Участник

    Автор, мне знакомо такое чувство тревоги, безысходности и очень затяжная депрессия, от которой даже пришлось лечиться. Тоже когда-то меня предал и бросил мой любимый человек, только я осталась еще в худшей ситуации с двумя маленькими детьми на руках и без жилья в незнакомом мне городе. Мы тогда только переехали в Москву, мужа перевели по работе. Он завел любовницу и вскоре после ссор, выгнал меня с детьми на улицу. Знаете, мне помог один хороший психолог выйти из такого состояния депрессии. Советую и вам обратиться к нему по поводу такого своего состояния уныния, апатии и депрессии https://chastnyj-psiholog.ru/vneshnie-priznaki-depressii/

    #388803

    Eldara
    Участник

    Это с каким настроем вы собираетесь вынашивать и родить ребенка? Автор, посмотрите какой вокруг замечательный мир. На одном человеке, тем более. таком не надежном вам совсем не стоит останавливаться. Еще встретите того единственного. который будет вас ценить и носить на руках, любить вашего ребенка!

    #388989

    Graxa
    Участник

    Автор, вам однозначно надо отвлечься, переключить свое внимание и все мысли, которые крутятся в голове о том не хорошем человеке на что-то другое. Вот, к примеру, заведите новые знакомства, попробуйте поискать другого мужчину. Ведь к вам растрепанной, заплаканной точно никто домой не придет. Подумайте о ребенке, ему надо отел и, поверьте, далеко не всех мужчин ребенок останавливает стоить отношения. А может попробуйте завести новые знакомства с иностранцами здесь https://www.cuteonly.ru/ ?

    #389037

    Allisa
    Участник

    И я скажу, что выйти из такой столь не легкой ситуации вам, автор, поможет мужчина. Пока еще не родился ребенок, попробуйте найти спутника своей жизни и постарайтесь, чтоб ребенок родился в семье, где есть мама и папа. Вам очень нужна поддержка сейчас и позже, после рождения ребенка. Ему, и я напишу, как пишет автор предыдущего поста, очень нужен настоящий отец, который его воспитает.

    #415596

    vasicrotov
    Участник

    Сочувствую, такое бывает.

    #415597

    fomina
    Участник

    Вам правильно советуют, что нужно попробовать найти себе пару, пока время есть. Сейчас удобные порталы знакомств есть, когда можно не скрывая общаться и потом встретиться на настоящем свидании. Вот удобный ресурс где знакомства Краснодара , там многие находят пару.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.