Как улучшить состояние кожи лица

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Евгения 4 нед., 1 день назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #425717

    Kitra
    Участник

    Мне нужен ваш совет по поводу выбора процедуры в Самаре, которая сможет улучшить состояние кожи лица, поможет избавиться от мимических морщин, убрать пигментные пятна.

    #425726

    софока
    Участник

    Омолаживающих процедур много. например плазмолифтинг, биоревилитация, фотоомоложение, я советую сделать плазмолифтинг, он делается с помощью инъекций из плазмы собственной крови.

    #425727

    проня
    Участник

    Газожидкостный пилинг — это эффективная омолаживающая процедура, её делают аппаратом, который при помощи газа подаёт струю жидкости, но вам нужна консультация косметолога, так как она не всем подходит.

    #425732

    игиша
    Участник

    Инъекционная мезотерапия поможет вам улучшить состояние кожи, избавиться от пигментации, убрать морщины, её стоимость вы можете уточнить у специалистов https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedures/mezoterapiya-litsa.html Для получения видимого эффекта необходимо пройти курс из 4-10 процедур, в некоторых случаях могут быть побочные эффекты.

    #425846

    sashass
    Участник

    Тоже подобная проблема беспокоит, хочется привести в порядок свою внешность.

    #425848

    lorans
    Участник

    Добиться желаемого эффекта можно так же при помощи качественной косметики. Из своего личного опыта могу корейскую бренда https://mistic-official.com Mistic подсказать. Давно уже такой пользуюсь и нареканий нет. Эффект нравится. Мне в своё время эту косметику подруга порекомендовала.

    #425949

    Евгения
    Участник

    Мне очень понравился эффект от аппаратных процедур, смотрите что предлагает https://institut-krasoty.ru/napravleniya/apparatnaya-kosmetologiya/ Я сюда приезжаю. Нравятся врачи, чувствуется большой опыт и внимание к каждому клиенту. Оборудование качественное. Ну и конечно обязательно курс пройти, чтобы результат был явным, одной процедурой не обойтись, но так везде.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.