Как правильно и вкусно приготовить гренки с сыром и яйцом на сковороде?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  spotapov257 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #399451

    Kemmer
    Участник

    Как правильно и вкусно приготовить гренки с сыром и яйцом на сковороде?

    #399456

    kiriwka
    Участник

    Привет. Я тебе могу дать проверенный рецепт приготовления гренок с сыром и яйцом на сковороде https://luchshierecepty.ru/grenki-s-syrom-i-yajcom.html , которым пользуюсь уже более года. Мои дети любят такое и частенько им готовлю. Это не занимает много времени и все довольны)

    #402692

    Polina123
    Участник

    Добрый день) Тут еще важна правильная сковородка, потому что это влияет на вкус блюда. Поэтому советую вам сначала ознакомиться с рейтингом сковородок с антипригарным покрытием https://bloghome.ru/luchshie-skovorody-s-antiprigarnym-pokrytiem-rejting.html , думаю это будет полезно для настоящей хозяйки.

    #404380

    Евгения
    Участник

    А еще важно сыр вкусный выбрать, тогда вообще беспроигрышный вариант. Большой выбор разных сыров в магазине Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ У них по части деликатесов много всего и доставку сделают просто на дом, если вы в Москве живёте.

    #407911

    spotapov257
    Участник

    Чтобы правильно приготовить их, то вам нужен для него рецепт и тогда проблем точно никаких не будет в готовке и получится просто очень вкусное блюдо которое потом вполне возможно захочется приготовить еще и не раз. Рекомендую вам пользоваться блогом Вкуснятина который меня постоянно выручает и там есть много самых разных, конечно же очень вкусных блюд. Рецепты разнообразных блюд, видеоролики, обзоры и интересные статьи на тему еды и напитков, подписывайтесь на блог ВКУСНЯТИНА https://zen.yandex.ru/vkusnytina чтобы вкусно готовить и кушать вместе с нами!

    https://i.ibb.co/BKsHYvx/image.jpg

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.