Как помочь сестре завести серьезные отношения?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  lenok1016 4 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #372096

    MiziFizi
    Участник

    Переживаю за сестренку, она по ходу забила на личную жизнь и строит карьеру, да и еще второе высшее получает. Это конечно похвально, но уже пора замуж и детишек нянчить, а не учиться. А ей все равно, никогда даже серьезных отношений не было, вернее она даже не искала их, так мимолетные увлечения только. Хочу ей помочь познакомится с кем-то, но как?

    #372106

    КатюшаПрей
    Участник

    Конечно вам нужно ей помочь, но сделать это вы сможете только тогда, когда перестанете лезть в ее личную жизнь. Она у вас уже большая девочка и думаю сама сможет разобраться как ей поступать.

    #372109

    Mariola
    Участник

    Не согласна с вами, порой молодые люди так увлечены работой, что на первое место ставят карьеру, а не семейное счастье. Конечно в это время любые серьезные отношения им только мешают и задерживают, проще быть одинокой, чтобы не тратить драгоценное время на вторую половинку. Но время летит очень быстро и они не успеют оглянуться как молодые годы пройдут, а рядом не окажется человека, на которого можно положиться в трудную минуту. После работы они будут возвращаться в пустой дом и засыпать в одиночестве. Если ваша сестра так занята, что не имеет времени с кем-то знакомится в реале, то хотя бы пусть попробует это сделать в интернете на сайте знакомств, например Tinder. Это очень известен во всем мире сайт, и отзывы о нем положительные https://intrigue.dating/sayty-znakomstv/tinder-pravdivye-otzyvy-o-prilojenii-dlya-znakomstv/

    #372130

    Maria1
    Участник

    Она вроде как взрослый человек, мне кажется что она сама себе пару способна найти

    #372225

    Юрмалина
    Участник

    И я придерживаюсь той точки зрения, что у каждого человека своя жизнь и не нужно ни к кому лезть в душу. Вон, к примеру, в Европе, все девушки позже замуж выходят и ничего, успевают еще и детей нарожать. Так что, пусть сама решает и поступает, как считает за нужным.

    #372226

    Xetiarka
    Участник

    Автор, попробуйте и на самом деле подкинуть сестре идею знакомств в интернете. Может она просто не может сама решиться на это. А что вы скажете по поводу знакомств с иностранцами? Я считаю, что если уж и искать спутника по жизни в интернете, то лучше рассматривать кандидатуры заграничных мужчин. Они куда более серьезные, чем наши русские. Вот, взгляните, здесь, к примеру, можно завести знакомства с иностранцами https://www.cuteonly.ru/

    #372613

    lenok1016
    Участник

    если есть друзья симпатичные, покажите ей фото — если кто понравится, познакомите. но не навязчиво!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.