Как научится готовить суши?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Allisa 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #392130

    Mariola
    Участник

    Мамочки, давайте поговорим о вашем кулинарном мастерстве. Признавайтесь кто умеет готовить вкусные суши и может дать мне мастер-класс их правильного приготовления? А то все мои самостоятельные попытки не увенчались успехом. А мой муж очень любит это блюдо, поэтому хочу сделать ему приятное. Он раньше был несколько раз в Японии в командировке по работе и с тех пор просто фанат суши. Мы у себя в Москве нашли доставку суши https://www.sushi-profi.ru/ Заказывали несколько раз у них, муж говорит что вкусные, но все равно хочет чтобы я научилась готовить самостоятельно, хотя я их вообще не кушаю.

    #392131

    Gingerr
    Участник

    Ну ваш муж гурман скажу я вам, еще и с большими запросами. Конечно если бы я попробовала настоящие японские суши, то те, которые готовят в нашей стране больше бы и не кушала.

    #392132

    TonyaO
    Участник

    А я вообще не разбираюсь в суши, хотя готовила их много раз. Пользовалась видео рецептами из интернета, мои домашние кушали еще и хваливали мои кулинарные способности. А вашему мужу конечно угодить сложно, особенно если вы это блюдо не кушаете.

    #392133

    Allisa
    Участник

    Мне кажется единственный выход из ситуации для вас записаться в какую-то кулинарную школу на курсы азиатской кухни. В столице сейчас много вариантов, выбирайте подходящий. Там вас точно научат вкусно готовить суши, и не только их.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.