Как лучше мигрировать в Болгарию?

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  EricaW 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #426177

    EricaW
    Участник

    Решил поделиться своим опытом миграции в Болгарию через компанию International Expert. Может, кому-то пригодится.

    Так вот, всё началось с того, что я задумался о перемещении в другую страну из-за работы. На горизонте замаячили вакансии в Болгарии, и я долго думал, как же мне всё это организовать. В инете много чего почитал, но решил, что с личным гайдом будет проще.

    Пошарил я в поиске и наткнулся на статью на vc.ru про International Expert. Почитал, да и решил, что почему бы и нет. Честно говоря, отзывы клиентов на них тоже впечатлили — положительные, все такие.

    Сразу начал общаться с ними через их сайт. Оставил заявку, в течение пары часов мне перезвонили. Обсудили мои планы, ситуацию, я рассказал про работу, а они в ответ рассказали о своих услугах и как могут помочь. Ну и, конечно, ценник обсудили, чтоб я не расстроился потом.

    Процесс оформления был довольно прозрачным. Мне прислали список документов, которые нужно подготовить, помогли разобраться с визой и всеми этими бумажными делами. Без них, я бы наверное вообще запутался.

    Когда пришло время ехать, меня встретили в аэропорту Софии. Подселили в отель на первое время. Ну а потом началась вся эта бюрократическая волокита — регистрация, открытие счета в банке, получение ИНН, и так далее. В общем, если кому интересно вот статья https://vc.ru/u/2580047-mezhdunarodnyy-ekspat/1104503-international-expert-otzyvy-klientov-i-otzyv-mezhdunarodnogo-ekspata для ознакомления.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.