как говорится, опять двадцать пять

В этой теме 29 ответов, 14 участников, последнее обновление  Медея 4 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #357131

    Медея
    Участник

    ааааааа
    могу только кричать и злиться, уже надоело лечить ту же проблему в которой раз.
    муж снов жалуется на рези при мочеиспускании. думаю, что снова простатит.
    ну вот как так… как избавиться раз и навсегда!? crazy

    #357438

    ТаняЛевко
    Участник

    Если снова простатит , то надо обращаться к тому же специалисту который лечил мужа. За что вообще мы платим? Что бы потом снова оказаться в койке?

    #357439

    Ольгина
    Участник

    Скажу вам по собственному опыту, если это снова простатит, то значит неправильно лечитесь! Ищите в срочно порядке другого специалиста и объясняйте ему ситуацию!

    #357451

    kertusa
    Участник

    надо лечить очень быстро! А если постоянно возвращается болезнь, то я думаю нужно пытаться избавиться от этой страшной болезни!

    #357459

    blum
    Участник

    Простатит очень страшная болезнь, однако не стоит забывать и о том, что все сейчас вполне можно излечить и даже операцию какую-то провести что-ли..

    #357762

    НаташаЛунина
    Участник

    Как вообще можно было так лечиться — что бы потом снова им заболеть? Либо виноват пациент , или же специалист такой попался.

    #357764

    Ninnno
    Участник

    Это вопрос больше к врачам. А что-то ваш муж делает для профилактики? Диета, например, спорт…Часто же простатит на фоне малоподвижного образа жизни возникает.

    #357766

    Я тоже считаю, что если болезнь возникает снова, то вы просто неправильно ее лечили или неподходящими лекарствами! Вы обращались в государственную или в частную клинику? Советую именно частную, только им доверяю!

    #357775

    kertusa
    Участник

    Что то твориться точно не здравое , так как повторная болезнь возникла, думаю что слова исследованию должны быть и хорошие лекарства.

    #357778

    Алина44
    Участник

    А может просто не долечили или рано бросили? Бывает же так что симптомы уже прекратились , и человек перестает принимать препараты.

    #357783

    Ninnno
    Участник

    Я тоже только за частные клиники, там и специалисты лучше, и все обследования можно на месте провести, а не бегать или стоять в очередях

    #357784

    MalikaNovaya
    Участник

    Вот на счет анализов я согласна! У меня когда ребенок заболел, так мы бегали по двум больницам-туда и обратно, чуть ли не пол дня! Я психовала и поехала в частную клинику, так все сдали минут за 20!

    #357803

    kertusa
    Участник

    Мда уж, тут надо как-то к грамотному врачу пойти и проконсультироваться, иначе могут быть определенные проблемы, которые так или иначе повлияют на дальнейшее лечение человека. А там уже надо смотреть по анализам, может какие-то снимки сделать, может простатит уже перешел в хроническую форму, и это уже печально.. Кстати, говорят хорошо помогают свечи Простатилен, попробуйте их купить.

    #357851

    Медея
    Участник

    спасииибо! мне приятна ваша поддержка! smile

    #357852

    Медея
    Участник

    кстати, скажите, а что это за свечи? я рекламу недавно читала.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.