Как думаете, все ли беременные женщины постоянно чувствуют себя уставшими?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Маша87 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #363188

    kiriwka
    Участник

    Как думаете, все ли беременные женщины постоянно чувствуют себя уставшими?

    #363208

    Kemmer
    Участник

    Да, конечно. Они ведь полностью питают другой организм, и тратят на него уйму сил. Недавно статью по этому поводу читала на данном сайте https://mamenazametky.ru/ . Могу порекомендовать и Вам так поступить — там есть много полезной информации.

    #372746

    Татьяна М
    Участник

    Нет.не все беременные женщины чувствуют уставшими.Я две беременности проходила легко.А вот после вторых родов накрыло по полной.

    #372972

    cesare
    Участник

    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — http://surl.li/bvze

    #377223

    ОЛЯ
    Участник

    Я люблю развиваться вместе с дочкой, проходим разные тесты, присоединяйтесь https://bit.ly/2X5gYlv . Это замечательно приложение, помогающие улучшить ваше показатели запоминания и скорость восприятия информации. В процессе обучения вы также улучшите скорость базовых рефлексов. Обязательно регистрируйтесь и проходите тесты!

    #378373

    Здравствуйте. Не могу сказать за всех женщин, но у меня во время беременности иногда наступало ощущение усталости, которое затем проходило, и это нормально, ведь женщина находится в мобилизованном состоянии, поэтому нужно больше отдыхать и не подвергать организм лишним стрессам. Постоянные прогулки, достаточный сон, питание — и все будет в порядке)

    #378781

    Маша87
    Участник

    Дорогие мои, я нашла интересную статью «Как уберечь себя и не вызвать преждевременные роды. Защитите себя и ваших деток!!! Статья — Защитите себя и ваших деток

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.