Как боретесь с целлюлитом?

В этой теме 38 ответов, 29 участников, последнее обновление  Света757 4 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #33796

    Блюмка
    Участник

    Всегда думала, что у худышек никакого целлюлита нет, пока на себе не увидела эти предательские ямочки. Мамочки, скажите, как от них избавится. На днях такой крем купила, намазалась, обмоталась, а теперь вот чешусь как ненормальная. Так и все испортить не долго. А Как вы боретесь с такой проблемой?

    #282141

    SnowKiss
    Участник

    Целлюлит — абсолютная норма для женщин, начнём с этого) Ещё 100 лет назад никто вообще не заморачивался по этому поводу, но индустрия красоты придумала, как на нас ещё поживиться :Р И да, он бывает у всех женщин, не зависимо от размера одежды, и даже у спортсменок!

    Могу посоветовать контрастный душ и, конечно же, фитнес.

    #282142

    lakom kyco4ek
    Участник

    Ага, а я еще и про продукты расщепляющие жир слышала. Например зеленый чай и манго. Манго конечно дорогое, думаю что-то заменить. В аптеке видела алвослим целлюлит, почитала состав. Хочу попробовать.

    #282143

    Блюмка
    Участник

    Посмотрела сейчас по отзывам, про алвослим целлюлит, думаю да, стоит купить. Тем более и не дорого стоит. Дороже будет манго каждый день покупать. Скорее бы аптеки открылись, побегу прямо сегодня покупать, чтоб в долгий ящик не откладывать и буду я скоро красивой :angel:

    #282145

    sony
    Участник

    Да конечно манго и зеленый час отличные продукты. Но каждый сам выбирает что ему покупать и употреблять для того чтоб красивой быть. Можно и новинки разные пробовать, самое главное чтоб был результат smile

    #282144

    Ника Миронова
    Участник

    Устранить физический недостаток-как я это понимаю- таблетками? Чудеса прямо.

    #282146

    Дора_1
    Участник

    занимаюсь активно спортом, раз в год прохожу массаж антицеллюлитный, ну и крема всякие использую.

    #282147

    Chereshnya1313
    Участник

    Поддерживаю!) Вместе с активными тренировками нужно еще за питанием следить (исключить жареное, соленое, сладкое — хотя бы на время). Еще помогают обертывания (с медом особенно хороши). Много сейчас слышно о всяких тренажерах вроде такого (ссылка удалена модератором) Никто не пробовал?Эффект есть?

    #282148

    Баллабина
    Участник

    По поводу массажера слышала не плохо в сочетании с антицеллюлитным кремом использовать, я как раз тоже привожу свои бока в порядок и делаю массажи подобным массажером, хочу еще тут (ссылка удалена модератором) выбрать антицеллюлитный крем или подтягивающий, а то после родов все ни как кожа не придет в порядок!

    #282150

    shelev
    Участник

    Слышала, что от целлюлита помогает душ-шарко, он вроде как хорошо разглаживает проблемную кожу.
    И еще гвоорят, что хорошо делать медовое обертывание, оно тоже помогает.

    #282151

    Блюмка
    Участник

    и я люблю душ, стараюсь каждый вечер принимать, думала уже насадку купить, чтоб не только изнутри с целлюлитом бороться, но и коже тонус придавать

    #282153

    Ларочка123456
    Участник

    Пришла весна и настало время позаботится о своем здоровье и красивом внешнем виде. Но иногда в силу определенных причин, а также того, что у меня маленький ребенок, просто не хватает на это время. Но я нашла отличное решение – велосипед с детским сидением http://goodsi.ru/detskoe-velokreslo-thule-ridealong/, которое необычайно удобное для малыша. Теперь и мама в тонусе и ребеночек под присмотром.

    #282154

    crjeunesse
    Участник

    Здравствуйте. Профессиональную помощь в борьбе с целлюлитом Вам окажут специалисты клиники «Женес». Подробнее на сайте, [url=http://crjeunesse.ru/]http://crjeunesse.ru/[/url].

    #282155

    Инесca27
    Участник

    обертывания делала, массажи и инъекции проколола в места апельсиновой корки гиалронку (могу порекомендовать лилия лещинскую в Dance and beauty Принимает на речном

    #282156

    shelev
    Участник

    Слышала, что от целлюлита помогает душ-шарко и обертывание.
    Подруга так делала и говорит, что результат есть достаточно хороший.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.