Избавиться от папилом на коже

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  DenisKo 1 год назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #413138

    проня
    Участник

    У меня на лице и теле появились ужасные папилломы, большие надежды были на специальную мазь от папиллом, которую я купила в московской аптеке, но она мне не помогла.

    #413139

    софока
    Участник

    Папиллома- это доброкачественная опухоль из эпителиальной ткани, причиной их возникновения может стать избыточный вес, сахарный диабет, повышенный холестерин. Их можно удалить в клинике с помощью электрокоагулятора и далее лечить причину возникновения.

    #413140

    игиша
    Участник

    Я слышала много хороших отзывов о радиоволновом методе удаления папиллом, говорят он реально безболезненный, процедура удаления одной папилломы занимает несколько секунд.

    #413141

    вилиска
    Участник

    Папилломы имеют свойство распространяться по всему телу, поэтому их нужно своевременно удалять. Современный безопасный радиоволновой метод позволяет удалить папилломы безболезненно, на месте удалённого новообразования у вас останется маленькая корочка, которая в скором времени заживёт https://clinicamalyshevoy.ru/services/radiovolnovoy-metod-udaleniya-papillom.html

    #414241

    LisaV
    Участник

    Многие магниевую соль советуют использовать для того чтоб кожа стала здоровее.

    #414257

    DenisKo
    Участник

    Да, на самом деле вы правы. Польза от принятия ванн с магниевой солью просто очевидна и я бы однозначно её подключала в комплексное лечение не только папиллом, но и любых других воспалительных процессов которые проходят на коже. Можно брать вот такую марки EPSOM https://saltmg.ru/ . Заказать её можно в фирменном интернет-магазине

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.