Из отпуска по уходу до 3-х в декрет

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  HorizonZero 4 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #33123

    муравьед
    Участник

    Помогите разобраться. После полутора по уходу вышла на работу на неполную ставку. В апреле этого года снова в декрет. Как будут начисляться декретные?

    #292450

    Петрина
    Участник

    послушаю) тоже планировала не выходя из отпуска сразу в декрет отправиться, не получилось, выходить буду, надеюсь ненадолго… но тоже этим вопросом задаюсь, какие начисления и каким образом?

    #292451

    florion
    Участник

    По идее так же.

    #292452

    Алекса S
    Участник

    По поводу начислений нужно будет написать заявление, чтобы рассчитали по доходам прежних лет. А еще вот интересная статья http://secretarus.ru/groups/group/68/blog/1524/ о правах беременных женщин на работе, почитайте, очень полезно.

    #372015

    DodePaP
    Участник

    А я уже потихоньку в декрете с ума схожу
    Это конечно крайне изнурительно психологически

    #372107

    HorizonZero
    Участник

    Даже удаленно можно найти официальную работу, если постараться и приложить для этого определенные усилия. Сами понимаете, благодаря интернету у нас полно возможностей зарабатывать даже из дому в декрете хорошие деньги. В идеале устроиться еще и по такому трудовому договору https://dogovor.ru/light/trudovoy-dogovor , чтоб капал официальный стаж, или если вы в целом трудоустроены были до этого официально, то года должны начисляться даже в декрете.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.