Ищу светильники для сада.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Дарья23 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #423961

    Белозерова
    Участник

    Мне для сада и клумб нужны светильники. Где по ним найти информацию ? В каком магазине посмотреть ассортимент можно ?

    #424082

    Александр
    Участник

    Можно поставить светодиодные светильники. Они в саду хорошо в дизайне смотреться будут.

    #424097

    Bagyslava
    Участник

    Для клумб и сада использую парковые светильники. Покупаю их тут https://www.svet-mir.ru/ulichnye-svetilniki/parkovie/ В компании «Светлый мир» большой выбор осветительных приборов имеется. Описан каждый вид. Приобрели венчающий светильник Парк Квадро XL.

    #424793

    АннаАндреева
    Участник

    Всех приветствую. Я вот тоже хочу немного улучшить освещение на нашем участке. Кто-то знает где можно найти годный выбор уличного освещения в Санкт-Петербурге? Чтобы ценник был адекватный и качество норм..

    #424796

    KrutovaSahka
    Участник

    Когда наступило время улучшений на нашем участке, я задалась вопросом о создании атмосферного и функционального освещения. Я всегда мечтала о красивых настенных светильниках для улицы, которые не только подчеркнут стиль нашего дома, но и обеспечат достаточное освещение во время вечерних прогулок. При выборе светильников, я обратила внимание на несколько ключевых характеристик. Во-первых, мне было важно, чтобы светильники имели крепкую конструкцию и были устойчивы к погодным условиям. В связи с этим, материал арматуры и плафонов играл важную роль, и светильники Eglo 22468 с их металлическим корпусом и стеклянными плафонами полностью соответствовали моим требованиям. Кроме того, я обратила внимание на дизайн светильников. Черный цвет арматуры и прозрачные плафоны придавали им современный и элегантный вид, который идеально вписался в общий стиль нашего участка. После тщательного изучения характеристик и описания продукции, я решила заказать уличные светильники Eglo 22468 через сайт компании «Мир Света» в Санкт-Петербурге. После установки светильников на нашем участке я была в восторге от результата. Они прекрасно освещают территорию и добавляют уютный шарм вечерним прогулкам по участку. Благодаря им наш участок стал еще привлекательнее и уютнее, что делает нашу жизнь здесь еще приятнее.

    #426140

    Дарья23
    Участник

    У меня прекрасное предложение для всех, почему бы просто украшение домов гирляндами не взять? Если выбирать ведь, то лучше https://xn—-ctbajcdzl4abfybq.xn--p1ai/ что-то из этого магазина, их гирлянды красивые, а также вполне себе качественные. Думаю, каждому из вас понравится их продукция, к тому же есть доставка.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.