Инвестиции

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Antonina Vov 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #351929

    Briklina
    Участник

    А как правильно начать зарабатывать на инвестировании в акции?

    #352028

    Vaimera
    Участник

    Изначально все зависит от вашего желания и потом конечно же следует и теорию знать. Сама изучала подробно в блоге https://journal.open-broker.ru/investments/chto-takoe-etf/ и в итоге уже знаю многие понятия про инвестирование в акции и облигации.

    #352036

    Hawika
    Участник

    Ну такое инвестирование вполне реально в наше время

    #352384

    tianet
    Участник

    Привет всем. А вы не думали, поискать еще разные варианты заработка? Просто хочу посоветовать вам отличный сайт с информацией про ставки на спорт https://betonmobile.ru/adel-suleymanov , в которые я уже достаточно долго играю. И неплохо выигрываю. Почитайте и попробуйте сами. Думаю не пожалеете. Для новичков советую сыграть сперва бесплатно, используя стартовые бонусы

    #354812

    Маргошп
    Участник

    Чем больше живу тем больше прихожу к мысли, что инвестирование самый лучший способ для приумножения своих сбережений. Знать бы еще наверняка куда их правильно инвестировать и лучше наверное все-таки использовать доверительное управление или как там правильно говорят доверить свои средства брокеру.

    #355943

    frenky19
    Участник

    Для меня банковский вклад более безопасен, чем инвестиции в акции. Я в Альфе вклад открыла и личный кабинет Альфа Клик https://alfabankkabinet.ru/alfaclick контролирую все процессы. Очень удобно. Вижу проценты, которые начисляются, суммы.

    #382234

    Antonina Vov
    Участник

    да

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.