Индия

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Kusa 4 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #345244

    EfimovaVika
    Участник

    Через несколько недель планирую по работе полет в Индию. Так совпало, что у мужа сейчас отпуск. Есть шанс полететь туда вместе. Надеемся немного посмотреть страну. Может кто отдыхал там недавно, какие советы будут?

    • Тема изменена 5 года/лет, 6 мес. назад пользователем  EfimovaVika.
    #345489

    Vlasov
    Участник

    Я в прошлом году был в Индии… Ещё на Родине забронировал авто на несколько дней https://planetofhotels.com/rentcar . Это оказалось удобно, мы за несколько дней сумели много мест посетить. Правду говорят — это страна контрастов, но при этом она по-своему красива и колоритная. Меня многие места впечатлили. Конечно, за короткое время не удастся налюбоваться всеми прелестями этой страны. Но всё же за несколько дней можно многое увидеть и попробовать (я о еде).

    #347496

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Были в Агре, очень не понравилось. очень грязный город. В некоторых моментах даже ужасало. Да есть места с красивой природой и духовным обогащением, но общее впечатление оно не скрасит. Если ходить кушать то в забегаловки и кафешки вообще не стоит ходить (повторюсь в кафешки не идите если не хотите проблем с желудком) у меня муж был очень голодный и забежал в такую. ЯЯ говорила нет, а он побежал. Ну в итоге в час ночи отпаивала его, стал желудок. А в этом году мы летали в гоа. Совсем другие впечатления, были от Гоа, было очень много положительных эмоций, а главное чистые улицы и пляжи. Что лучше всего характеризовало его. Много мест где очень интересные экскурсии, ездили от http://lotus-goa.com/ много крутых мест показали. Но если захотите как мы увидеть Тадж-Махал тогда вперед в Агру

    #350596

    frenky19
    Участник

    В Индии хорошо, правда нужно быть очень осторожным, там то поезда с рельс сходят, то болезни. Нужно о страховке побеспокоиться

    #372178

    vikasvetlova
    Участник

    В Индии грязно и люди дикие. Нам из последних отпусков больше всего понравилось в Адлере. Он стал гораздо чище и ухоженней. Построили новые отели, стоимость номеров адекватная, мы останавливались здесь:
    https://grace-global.ru/rooms/

    #373528

    Kusa
    Участник

    Подруга бы в Индии, не понравилось, самое интересное, что у них дворцы, где живут очень богатые люди, и трущебы, где нищета живет, прослойки нет в обществе, люди на улице живут многие, и это для них норма.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.