Игры

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  arnold8787 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #378526

    kiriwka
    Участник

    Мне нравится играть в компьютерные шутеры. Где сейчас можно скачать реально интересные?

    #378541

    Kemmer
    Участник

    Вообще, компьютерные шутеры сейчас доступны для скачивания на многих сайтах, но лично я отдаю предпочтение этому https://shutery.ru/ . Дело в том, что на нём именно самые зрелищные выкладываются — можете, при желании, убедиться самостоятельно.

    #378608

    mrrKAT
    Участник

    Юлик.стор или же старый добрый Стим

    #380004

    Александр
    Участник

    Игры есть разного плана. Я лично пердпочитаю играть в азартные. которые приносят прибыль. Сейчас смотрю тут https://snegiri-museum.ru новые игры на Вулкане, правила. что лучше применить, какую игру предпочесть. Есть полное описание всех игр, а так же есть свои бонусные ситемы, поощрения. играю через зеркало, а так же сейчас за пополнение вы моджете получить хороший бонус, а так же проводят лотереиЮ розыгрыши. Отзывы у них отличные. Прошел регистрацию, получил свое поощрение. тепеерь хочу поинграт в покер. Ассортимент игр у них широкий

    • Ответ изменён 3 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Александр.
    #425830

    arnold8787
    Участник

    Сайт Cs16-go https://cs16-go.ru/ — это мой выбор, когда речь заходит о скачивании Counter-Strike 1.6. Огромное спасибо за огромное количество сборок, представленных на сайте. Удобный интерфейс, быстрая загрузка и простая установка делают процесс получения игры максимально приятным и удобным. Рекомендую всем поклонникам CS 1.6!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.