Хорошее зарядное!

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Antoha9 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401609

    Cassa
    Участник

    Кто в курсе, где купить качественное зарядное устройство для Apple? Подумываю, может уже взять беспроводное? Кто пробовал, как оно вам? Стоит ли тратить деньги, или лучше купить обычное?

    #401618

    kubchuk
    Участник

    В каждом официальном магазине Apple, будут продаваться такие зарядные устройства. По поводу их качества, ничего сказать не могу, поскольку юзаю обычную зарядку, сетевую, она меня полностью устраивает.

    #401621

    barawka
    Участник

    Можете в интернете посмотреть, там обычно выбор получше чем в магазинах нашего города, да и цены ниже. Ещё можно на алике заказать, там цены не высокие, да и качество бывает очень даже хорошим.

    #401626

    EricaW
    Участник

    Обратите внимание на зарядные устройства Apple https://allo.ua/ru/zarjadnye-ustrojstva/proizvoditel-apple/ которые продаются в магазине «Алло». Там большой ассортимент и есть скидки, я себе купила зарядное устройство MagSafe, очень нравится.
    Максимально быстро заряжает телефон, не занимает много места, круто выглядит. Надо идти в ногу с современными новинками, и пробовать что-то новое. Такая зарядка всегда будет хорошим подарком для себя или для родных, проверено лично.

    #405903

    Antoha9
    Участник

    Не согласен с вами оригинальные зарядки продается только в Apple iSupport https://isupport.kz/shop/lightning-kabelya вот сами смотрите и цены смак

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.