Хочу застеклить балкон.

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  asteriya 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #405598

    Medlena
    Участник

    Подскажите, какие фирмы у нас в Москве занимаются остеклением балконов, и лоджий? А то я уже в двух фирмах была, и везде мне отказали, мол, только окнами занимаются. Только не пойму в чем разница. Ведь на балконе тоже окна.

    #405599

    Lastochika
    Участник

    Видно такие специалисты, не берутся за сложные проекты. Кода мы решились застеклить свой балкон, то прошлись по многим фирмам, и нигде нам не отказали. Правда везде были разные цены.

    #405600

    dasina
    Участник

    Есть у меня в закладках одна компания в Москве, которая занимается остеклением балконов и лоджий, вот их сайт https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij . Вам только нужно определиться с профилем, и какие стеклопакеты будете заказывать. На сайте есть вся информация, и цены, смотрите, ознакамливайтесь. Если возникнут вопросы, то там же, на сайте, можно и проконсультироваться.

    #405601

    Siltna
    Участник

    Мой вам совет, ни в коем случае не экономьте на окнах. Чем лучше профиль, и стеклопакеты, тем теплее будет в вашей комнате. Мы когда сделали на балконе теплое остекление, то перестали даже обогревать балкон.

    #405923

    asteriya
    Участник

    Да есть разница так как придется делать не только само окно, но также и основу для него . А с ней возиться хотят далеко не все. Мастера этой https://bikservis.com компании точно возьмутся за остекление вашего балкона и сделают все наилучшим образом

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.