Хочу создать дома действительно элегантный интерьер.

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  ZuliaZ 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #367259

    kiriwka
    Участник

    Хочу создать дома действительно элегантный интерьер. Вы бы какой керамогранит мне посоветовали использовать?

    #367274

    Kemmer
    Участник

    Для создания элегантного интерьера прекрасно подойдёт керамогранит Estima Elegant. Если хотите его приобрести, то лучше всего сделать это будет в данном магазине http://grescom.ru/catalog/keramogranit/estima/elegant.html . Тогда Вы точно получите оптимальное соотношение цены и качества.

    #368583

    DenisKo
    Участник

    А я хочу в ванной комнате создать уютную атмосферу. Понимаю, что многое будет зависеть от мебели. Какуу лучше брать и главное — где?

    #368704

    LisaV
    Участник

    А я хочу в ванной комнате создать уютную атмосферу. Понимаю, что многое будет зависеть от мебели. Какуу лучше брать и главное — где?

    «Где» — это я вам могу подсказать. А вот какую именно выбирать — это вы уже отталкивайтесь от своего личного видения стиля и комфорта. Сами понимаете, что у каждого восприятие красоты своё индивидуальное. Я сама сейчас сижу и листаю каталог с элитной мебелью для ванной комнаты https://dushlux.ru/mebel-dlya-vannykh-komnat/ . Больше нравится современный сдержанный стиль. В этом контексте и будем что-то подбирать. Главное что выбор шикарнейший в этом интернет-магазине. Мне кажется он и вам понравится.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 2 мес. назад пользователем  LisaV.
    #369862

    VeronicaNIK
    Участник

    Я рекомендую обратить внимание на фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Omsk.html . Этот элемент отделки стен, может выгодно подчеркнуть элегантность интерьера, главное быть грамотным в этом вопросе. А в целом выбор очень большой, по-этому точно что-то подойдет вам!

    #379718

    mischel
    Участник

    Мне тоже интересно, как бы в доме интерьер обновить, какие идеи есть, чтоб не кардинально, а только слегка.

    #379719

    ZuliaZ
    Участник

    Мне нравиться что то менять в доме, как то мебель переставить, ну или купить что то новое. Последнее время стала выращивать орхидеи, очень люблю этот цветок. Купила несколько штук на сайте https://greendekor.ru/katalog/komnatnye-rasteniya/orchid/ , у них выбор хороший цветов, а особенно орхидей. Цветы приходят красивые и здоровые, хорошо растут. Я думаю вам стоит прикупить несколько себе в дом, тогда и ваш интерьер оживиться. Цветы всегда уюта добавляют в доме.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.