Хочу похудеть

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  TonyaO 2 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #426883

    Allisa
    Участник

    Мамочки, всем привет из Самары! За зиму что-то набрала лишние килограммы, еще не взвешивалась, но по ощущениям и том, как сидит одежда, это где-то шесть-семь минимум. Потому что вещи, которые раньше были оверсайз сейчас как раз мне в пору. А скоро пляжный сезон, хочется привести себя в форму. Вот нашла тут информацию о сбалансированном питании для похудения https://emdiet.ru/articles/sbalansirovannoe-pitanie-dlya-pohudeniya/ Как думаете стоит попробовать? Кто еще худеет, расскажите, как питаетесь, каким спортом занимаетесь? Давайте поддерживать друг дружку!

    #426884

    Gingerr
    Участник

    Ой, я пробую худеть. Правда еще в начале пути, поэтому о результатах судить еще рано. Решила попробовать интервальное голодание. Пока держусь и вроде все у меня получается. Если интересный мой способ напишу вам в личку. Держу кулачки за нас, чтобы все получилось и на пляж мы вышли стройными красотками.

    #426885

    olecchka
    Участник

    Девочки, а как же бодипозитив и восприятие себя такими какими вы есть? Ну поправились чуток, это не критично, не нужно сразу же садится на диеты и худеть. Лучше полюбить себя в новом теле.

    #426886

    TonyaO
    Участник

    Если женщине комфортно в ее весе, то это конечно прекрасно. Но девочки пишут, что им некомфортно, поэтому ничего плохого не вижу в том, что они хотят похудеть. Главное делать это правильно и без вреда для организма. А для этого лучше сначала проконсультироваться со специалистом. Вот например тут можете посмотреть цену на консультацию диетолога https://samara.clinicamalyshevoy.ru/services/pervichnaya-konsultatsiya-vracha-dietologa.html

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.