Хочу красивую грудь

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Nass_A 3 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #372461

    Маргошп
    Участник

    Давно мечтаю о красивой груди. Ну почему от природы нет у меня совершенства в этом вопросе. Я бы и увеличить ее хотела и форма мне совсем не нравится… Но все то же время как-то страшно. Переживаю, чтоб все благополучно было, не болело и зажило. Может кто-то уже проходил через такую процедуру и может может поделиться впечатлениями.

    #372469

    Снежинка
    Участник

    У меня форма вроде нормальная была, но вот объема мне не хватало. Плюс ко всему, добавились возрастные проявления, да и то, что у меня двое деток тоже свой отпечаток оставило))). Тоже переживала, но в итоге решила довериться специалистам в https://www.sharmclinic.ru/plasticheskie-operacii/plastica-grudi/ и не пожалела. Грудь преобразилась, а самое главное, что следов операции незаметно практически и выглядит она натурально.

    #373697

    vera0085
    Участник

    Знакомое желание.

    #373698

    vera0085
    Участник

    Мне захотелось предать форму груди после вторых родов.

    #373699

    vera0085
    Участник

    Подходящего доктора мне удалось найти на этом портале: https://kazan.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg . У него и квалификация на уровне и цены — нормальные.

    #374414

    Ledydy
    Участник

    А у меня после родов долго живот не уходил, пришлось делать абдоминопластику в клинике пластической хирургии https://www.mosplastica.ru/ повезло и с хирургом и с подходом, убрали мне все лишнее и теперь благодаря питанию, спорту и поддержки близких у меня фигура мечты. Так что могу сказать, что худею и делаю все это для себя.

    #374623

    Nass_A
    Участник

    Я делала подтяжку груди с увеличением на размер у доктора Григорянца. Посмотрите его работы https://doctorgrig.ru/works/#mammoplastika, где-то там и моя есть)
    Бояться не стоит, красота важнее!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.