грипп

В этой теме 42 ответа, 22 участника, последнее обновление  Геля 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #339834

    TinaT
    Участник

    Сейчас в садике очередная эпидемия, половина деток болеет. Что делать, что бы ребенок не заболел? Дома его оставить не возможности( К бабушке думали отправить, но это только через две недели, не раньше ((

    #339970

    НаташаЛунина
    Участник

    Да я вот тоже боялась — а потом ребенок привыкает, хоть это и странно звучит но все же. Надо как то пережить эти болячки, иммунитет начнет вырабатываться и все будет нормально.

    #339971

    Svetyli4ka
    Участник

    Девочки, ну ангина летом — это обычное дело. У меня подружка в детстве просто не вылазила из ангин( Печально конечно, потому что вес лето болеешь. Но тем не менее, бывают и такие ситуации. Главное не паниковать и вовремя начинать лечиться!!

    #339984

    ОленькаТихая
    Участник

    Нужно тогда брать самой больничный и сидеть с ребенком и лечиться. Пробуйте давать цитовир — такой детский порошок, давать лекарство можно от годика уже начинать. Также давать нужно в качестве профилактики, что бы не болеть так часто. При первых признаках простуды хорошо помогает, химии не содержится. Мы за четыре дня полностью стали на ноги, и чувствовали себя хорошо.

    #339993

    Svetyli4ka
    Участник

    Вот именно, что надо с первых дней лечиться и не просто малинками, чайками. Да, таблетки , порошки и сиропы — это не самое лучшее, но зато эффективные средства борьбы с вирусом. А значит надо применять . Не хотите болеть долго, тогда с первого дня давайте противовируску

    #340025

    kertusa
    Участник

    С первых дней лечится тоже не так-то и просто, ведь надо сразу какие-то определенные таблетки принимать или препараты эффективные, которые смогут хоть как-то помочь. Ну а там конечно есть определенные трудности всегда можно если что в больницу идти и там вам все вылечат.

    #340027

    krukovaua
    Участник

    Эх столько разных проблем может быть разных, которые могут помешать успешному лечению, что даже и не знаю, что да как будет происходить! Главное смотрите чтобы не было каких-то проблем со всем этим, и тогда нормально будет, никаких проблем. Лечитесь и удачи вам в этом)

    #340039

    blum
    Участник

    Грипп не стоит как-то принимать слишком уж с ужасом, все-таки могут быть какие-то определенные трудности со всем этим и никаких проблем не будет тогда. Ну а там смотрите сами что и как происходит. главное не переборщить и все будет ок, лечение всегда возможно.

    #340040

    mamka123
    Участник

    Грипп штука довольно страшная! однако и она очень легко лечится, если какие-то проблемы начинаются сильные, даже теми же антибиотиками крайне вредными, которые необходимы правда порой.. Но чо поделаешь, надо лечить так надо лечить..

    #340043

    IrinochkaKiss
    Участник

    Возможно вы и правы. Но грипп как и любая другая проблема может легко вылечиваться, если по максимуму приложить усилия ко всему этому. Это дело только за вами.

    #340164

    Svetyli4ka
    Участник

    Все лечиться, только существуют различные методики лечения и каждый выбирает что ему ближе — народные методы или же традиционная медицина. Всему свое время, каждая болячка длится определенный период времени, меньше никак. Как в случае насморк а- минимум неделя

    #340180

    НаташаЛунина
    Участник

    Та все время были проблемы у наших детей в садике и я всегда переживала и сейчас переживаю по любому поводу за их здоровье. Лечимся как можем — покупаем лекарства и принимаем.

    #340188

    krukovaua
    Участник

    Грипповать не надо, дома особенно, когда ребенок может еще заразится и какие-то поседствия будут еще довольно неприятные! А там уже смотрите, чтобы не было каких-то проблем особых, если здоровье хорошее, то укрепляйте его!

    #340195

    Lu4ikkk
    Участник

    Честно сказать, я бы искала возможность и оставляла дома. Дети в садике и так болеют очень часто, зачем рисковать линий раз. Тем более потом засядете на больничный. Мы до сада тоже очень редко болели, а теперь началось(

    #340234

    IrinochkaKiss
    Участник

    Но не стоит забывать и за целеустремленность, поскольку многие начинают лечиться, потом что-то не получается ивсе бросают и тем самым еще больше затягивают.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.