Гостиница

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  АннаАндреева 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #422326

    tianet
    Участник

    Всем привет. Едем мы в Москву, подскажите, где можно в центре недорого разместиться?

    #422327

    serpada
    Участник

    Есть хороший вариант, в центре столицы, называется отель Тукан https://hoteltukan.ru/gostinitsa-v-taganskom-rayone-moskvy/ , очень бюджетные номера, и при этом чистая, уютная, с красивым интерьером, есть даже номер с сауной. Мне нравится номер 20, классический стиль, аккуратный, все номера разнообразны по дизайну, может подобрать тот, что понравится вам. Советую

    #425706

    KrutovaSahka
    Участник

    А мы вот наоборот, едем из Москвы в Питер скоро) Хочу найти хороший отель в нашей культурной столице, если кто-то может проконсультироваться на этот счет, я буду очень признательна.

    #425714

    АннаАндреева
    Участник

    Мне пришлось совершить поездку в столицу по рабочим делам, и я стремилась найти отель, который сделает мое пребывание в Москве максимально комфортным и продуктивным. Позвольте мне поделиться с вами критериями, которые я учитывала при выборе отеля. Прежде всего, для меня была важна удобная локация отеля. Я предпочитаю размещаться в районе, близком к деловым и туристическим центрам города, чтобы минимизировать время на перемещения. Также важным фактором была транспортная доступность и наличие общественного транспорта в непосредственной близости от отеля. Второй критерий — это комфорт и удобства, которые предлагает отель. Я искала отель с просторными и чистыми номерами, с современной мебелью и всеми необходимыми удобствами, такими как кондиционер, бесплатный Wi-Fi и удобно оборудованная ванная комната. Кроме того, для меня было важно наличие фитнес-центра или других возможностей для поддержания физической активности во время пребывания. Также я обращала внимание на репутацию отеля и отзывы предыдущих гостей. Я стремилась выбрать отель с высоким уровнем гостеприимства и качественного обслуживания. С учетом всех этих критериев, мой выбор пал на отель «Вертикаль» в Питере — vertical-hotel.ru. Он расположен в центре города, рядом с основными достопримечательностями и деловыми районами. Отель предлагает просторные и уютные номера с современными удобствами, а также имеет фитнес-центр и ресторан. Кроме того, «Вертикаль» славится своей отличной репутацией и положительными отзывами гостей.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.