Глюкофаж лонг для снижения сахара

В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление  fomina 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #363066

    Gogotova Olya
    Участник

    Подскажите, отцу назначили пить таблетки глюкофаж от сахара, но боимся, что начнутся проблемы. Может пока не пить и попробовать питанием снизить сахар?

    #363068

    Minytka
    Участник

    Врач что говорит? Нам доктор сразу сказала, что сахар не снизить питанием, в нашем случае, поэтому надо подключать таблетки. Глюкофаж лонг легко пьется и постепенно снижает глюкозу. Очень удобно! Кушает конечно диетическое, но без лекарства не справились бы.

    #363069

    Gogotova Olya
    Участник

    Доктор сказал пить таблетки, потому что большие риски развития диабета. Питание уже диетическое, но сахар не особенно хорошо снижается, да и самочувствие плохое, плюс возраст сказывается.

    #363070

    Minytka
    Участник

    Тогда тем более нет смысла ждать, диабет это ужасно! И потом, таблетки пьются легко, побочных реакций не вызывают, они даже сахар снижают постепенно, поэтому нет резких скачков и не будет жалоб на здоровье.

    #363112

    serpada
    Участник

    Полезная вещь

    #379999

    Demetra
    Участник

    Питание безусловно необходимо подгонять под диету, но боюсь этого будет мало. Свекровь диабетик, как бы она не урезала себя в питании без Субетты все равно сахар не понижается. Все равно приходится принимать препарат

    #388478

    Белозерова
    Участник

    Диета нужна, а сахар нужно мерять каждый день. чтобы знать какой он у вас. Приобрели глюкометр домой А здесь часто покупаем https://www.medmag.ru/index.php?productID=1826 . большая пачка, хватает на месяц. Есть свои акции и скидки на сайте, так же по ним и определяем какой у нас сахар, чаще всего меряем уже ближе к обеду. А диету спросите у вашего лечащего врача, у каждого она своя.

    #388657

    Tygralen
    Участник

    Верно и правильно, без товаров для диабетика вообще не обойтись. Советую вам поступить грамотно и поговорить с врачом, тем более консультации есть бесплатные. Плюс рекомендую вот тут взять на заметку каталог интернет-магазина, где выгодно купить ланцеты и другие товары для диабетиков. Качество будете довольны, доставка практичная и в сроки.

    #417369

    somowa
    Участник

    Диабетикам сложно конечно за питанием следить.

    #417461

    fomina
    Участник

    Диабетикам сложно контролировать вес и если хотите похудеть, можно заказать саксенду , таблетки которой уже доказали свою эффективность. Для женщин и не знаю средства лучше.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.