Гинеколог

В этой теме 10 ответов, 10 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #357533

    Мягкова Ольга
    Участник

    Как Вы выбирали себе гинеколога? По каким-то критериям или по-знакомству? В Украине есть хорошие?

    #357711

    Мария Юрьева
    Участник

    По совету знакомых.

    #357793

    Марьяна123
    Участник

    Я сама ищу гинеколога, хотелось бы к другому пойти. У меня резко прекратилась менструация….сказали что вторичная форма гипогонадизма… но я почитала о причинах gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru вроде ничего такого со мной не происходило.

    #357849

    Larisa2
    Участник

    Гинеколог это как друг для женщины, поэтому к его поискам нужно подходить ответственно. Я себе такого нашла в клинике Адонис, здесь https://adonis-o.com.ua/konsultaciya-ginekologa-v-kieve/ я прочитала всю информацию о клинике и ее врачах. Когда приехала на плановый осмотр, приняли быстро. После положили на стационар и вылечили меня. Так что можете обращаться, тут Вам точно помогут.

    #358068

    Yliana
    Участник

    А мне хороший гинеколог в Ростове нужен. Кто может надёжную клинику порекомендовать?

    #358069

    Алина Громова
    Участник

    Обратиться можно в многопрофильную клинику «Альфа-Центр Здоровья». Она в городе отличной репутацией пользуется. тут самый качественный приём врача гинеколога в Ростове-на-Дону https://rostov.alfazdrav.ru/uslugi/akusherginekolog/ . Ведь в клинике все условия для этого созданы. Оборудование современное. Поэтому диагностику вам реально точную проведут. И индивидуальное лечение назначат.

    #358174

    Марьяна123
    Участник

    Хорошие есть, но надо не поленится и поискать.

    #358181

    Kristy12
    Участник

    Тоже актуален этот вопрос. Дело в том, что мой гинеколог сказала, что полипы эндометрия нужно удалять, а вычитала что https://uterine-polyps.ru/prizhiganie-polipov-shejki-matki.html можно прижечь. Хочу получить консультацию еще одного врача.

    #359413

    mischel
    Участник

    А в Москве есть хорошие врачи гинекологи? Хочу пройти обследование, что то не получается у нас с мужем ребеночка сделать. Хочу провериться.

    #359428

    ZuliaZ
    Участник

    Я выбирала для себя врача очень тщательно, у меня были серьезные проблемы с зачатием ребенка. Подруга посоветовала хорошую клинику в Москве GMS ЭКО, где она проходила лечение бесплодия у опытного врача Клименко М.П. https://www.gmseco.ru/team/eco-specialists/klimenko/ , вот к ней я и попала на прием со своей проблемой. Врач отличный и очень опытный, провела мне диагностику, выяснила причину и назначила эффективное лечение. Вот к таким врачам и нужно обращаться за медицинской помощью. Клиника находиться в Москве, на ул.2-я Ямская ул, д. 9

    #412471

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет, девочки. Я вот очень устала от нашей медицины, если честно.. в одной больнице мне говорят одно, а в другой уже совсем иное. Но вот и кому верить?( В общем, реально смогли помочь только в этой клинике — https://klinikapelya.ru/, там имеется отличный специалист гинеколог. Записаться на прием можно прямо на сайте, так же вы найдете и расценки на услуги.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.