Гинеколог

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Makeshka 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #393832

    AlisaM
    Участник

    Кто может рекомендовать хорошего гинеколога в Нур-Султане? Срочно нужно!

    #394428

    ValeriyaMal
    Участник

    Не так просто найти хорошего врача без рекомендации знакомых или отзывов пациентов. Я всегда в выборе врача отталкиваюсь от этих данных. Могу и вам предложить изучить эту информацию на портале TopDoc. Также тут ведётся запись к врачу в Нур-Султане , который присутствует в предложенном списке. Чтобы выбрать подходящее время приема, можно оставить заявку на самом сайте или позвонить по номеру 7 (707) 22 55 009 для записи.

    #395487

    SvetlanaSaliy
    Участник

    Да и правда найти хорошего специалиста сейчас на век золота!

    #406653

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет, девочки. А кто может посоветовать хорошего специалиста в Санкт-Петербурге? Есть у меня не хорошие подозрения по поводу моего женского здоровья, хотелось бы к хорошему врачу попасть.

    #406659

    АннаАндреева
    Участник

    У меня был диагноз – эндометриоз. При таком заболевании часто происходят сбои в менструальном цике, у меня еще иногда появлялась боль внизу живота. Могу порекомендовать клинику «Медикал Он Груп» — https://medongroup-spb.ru/branches/gynecology/ , они мне очень помогли, смогла избавиться от эндометриоза, благо, что обратилась вовремя и все было не в запущенном состоянии, смогли обойтись лекарственными препаратами. В дальнейшем, если не лечить, могут быть серьезные последствия.

    #410885

    Александр
    Участник

    Искали тоже центр женского здоровья, чтобы пройти полную консультацию по заболеванию. Подсказали нам обратится сюда https://yusupovs.com/clinics/zhenskoe-zdorovie/ . В клиники очень хорошие профессионалы-врачи, которые проведут полную диагностику, найдут решения лечения, дадут полезные советы и рекомендации. Отзывы у них хорошие. Записались на первичный осмотр.

    #413257

    Makeshka
    Участник

    Спасибо

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.