Где вы черпаете информацию про красоту?

В этой теме 20 ответов, 12 участников, последнее обновление  Брайтгрув 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #419272

    Kamelota
    Участник

    Девочки, а где в интернете вы черпаете информацию, которая позволяет поддерживать свою красоту и здоровье на высшем уровне?) Пора и мне собою заняться

    #419324

    Firicia
    Участник

    Я просто не могу не поделиться с вами одним удивительным источником информации, который помог мне поддерживать свою красоту и здоровье на высшем уровне. Если вы, как и я, интересуетесь всеми секретами женской красоты и заботитесь о своем здоровье, то этот ресурс станет вашим надежным спутником.

    Я недавно обнаружила сайт Kiz.ru и была поражена богатством и разнообразием информации, доступной здесь. Этот ресурс предоставляет уникальные исследования и советы по улучшению вашего физического и эмоционального благополучия. Честно говоря, я в восторге от того, какая ценная информация здесь находится.

    На Kiz.ru вы найдете множество материалов о здоровом питании, фитнесе и спорте. Статьи о правильном питании помогут вам составить балансированный рацион, который будет способствовать не только красоте, но и вашему общему здоровью. А информация о фитнесе и спорте поможет вам выбрать подходящие упражнения и режим тренировок.

    Но это еще не все! smile также предлагает советы по уходу за кожей, волосами и ногтями. Отзывы о косметических средствах и рецепты домашних масок сделают вашу рутину красоты еще более эффективной. Поверьте, когда вы начнете следовать советам с этого сайта, вы будете чувствовать себя увереннее и прекраснее.

    Кроме того, предоставляет информацию о психологическом здоровье и саморазвитии. Важно не только заботиться о своем физическом состоянии, но и уделять внимание своему внутреннему миру. Здесь вы найдете советы по управлению стрессом, развитию самодисциплины и повышению самооценки.

    Что меня особенно вдохновляет на этом сайте, так это то, что все материалы подкреплены научными исследованиями и экспертными мнениями. Вы можете быть уверены, что информация на Kiz.ru надежна и проверена специалистами.

    Так что, девочки, пора и вам начать заботиться о себе! Посетите сайт https://www.kiz.ru/content/zdorove/ , и вы точно найдете там много полезной информации для поддержания красоты и здоровья на высшем уровне. Я уверена, что этот ресурс станет вашим верным спутником в увлекательном мире женской красоты и здоровья.

    Поделитесь своими впечатлениями, когда посетите сайт! Делитесь своими отзывами и впечатлениями в этой теме, чтобы мы могли обсудить полезность информации с этого ресурса и поддерживать друг друга в достижении наших целей по улучшению красоты и здоровья. Давайте сделаем это вместе! 💁‍♀️💪🌟

    #419705

    ANNUSHKA_
    Участник

    Я черпаю такую информацию только от своего косметолога, потому что она лучше всех знает состояние моей кожи. Хожу в клинику Актуальной Косметологии, мне там все необходимые процедуры проводят, и косметику подобрали идеальную, из серии Квартет здоровья, я очень довольна.

    #419752

    Снежанна
    Участник

    Да, согласна, искать уходы по инету так себе затея. Я тоже к косметоллогу хожу, но не так часто, как хотелось бы. А Квартет здоровья — это косметический бренд?

    #419758

    DenisKo
    Участник

    Я тоже абсолютно все идеи о красоте черпаю в интернет и их там реально миллион и даже больше)) Мода, макияж, маникюр и новые бьюти процедуры — обо всё этом читаю в тематических блогах. Сейчас вот увидела как на фото выглядит маникюр черный с золотом https://w2w.com.ua/ydey-chernoho-manykyura-s-zolotom-65-foto/ и загорелась идеей сделать такой. Впервые у меня будут ногти чёрного цвета!

    #419824

    ANNUSHKA_
    Участник

    Они еще называются Health Quartet, можете погуглить сайт. Я в приятном шоке от средств, все изумительного качества, специальные разработки по результатам научных исследований. И конечно, кожа очень благодарно реагирует, я за полтора года регулярного использования увидела положительные изменения.

    #419825

    Снежанна
    Участник

    Посмотрела сайт, да, интересные разработки. Меня сыворотка заинтересовала особенно, вы ее берете?

    #419858

    ANNUSHKA_
    Участник

    Конечно, моя любимая сывортка. Протектор+ творит чудеса с кожей, отлично подтягивает и разглаживает морщинки. Я обычно утром наношу после очищения кожи, и потом через полчаса кремчик. Лицо весь день свеженькое, без дряблости. Очень рекомендую. Скидки на сайте смотрите, компания бонусы начисляет за покупки, выгодно.

    #419991

    KrutovaSahka
    Участник

    Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

    #419999

    sashass
    Участник

    Девочки, а где в интернете вы черпаете информацию, которая позволяет поддерживать свою красоту и здоровье на высшем уровне?) Пора и мне собою заняться

    Да порталов, на которых есть полезные статьи про красоту, очень много. Могу посоветовать из личного опыта этот https://fitocosmetic.ru/stati/top-5-sredstv-dlya-krasivogo-pedikyura/ , на котором я их читаю. Там всё написано подробно про разные косметические средства и их эффективность. Изучите, далее уже принимайте решение какие будете использовать.

    #420005

    lorans
    Участник

    можно салон красоты посещать для этого

    #422014

    EkNik
    Участник

    Изучаю сайты, форумы, по маркетплейсу гуляю, ищу новинки разные. Нашла, кстати, крутой гель-лак Charm Stick Gel. Это 3в1 и топ и цвет и база. Цветов много, сам гель-лак, как стик. Цвет наносится легко и быстро, потом снимается, как пленочка с ногтей

    #424330

    sashass
    Участник

    . .

    #424331

    sashass
    Участник

    Не доводилось таким пользоваться, не знаю как эффект от него. )

    #424332

    lorans
    Участник

    косметика

    А французскую косметику стоит ли брать, как по качеству вообще она? Если такая дорогая, то должна быть и эффективной тоже. да?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.