Где ведёте беременность?

Помечено: 

В этой теме 22 ответа, 14 участников, последнее обновление  ANNUSHKA_ 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #400417

    Kseniia1
    Участник

    Пишу и не верю… Спустя 4 года я, наконец, беременна… Беременность очень долгожданная! Вести буду естественно под строгим наблюдением квалифицированных врачей. Подскажите, кто где вёл беременность, в каких клиниках, у каких врачей? Я склоняюсь к клинике Медок Реутов. Может, там кто-то наблюдался?

    #400453

    KamillaNevskaya
    Участник

    Понятно.

    #400614

    tanya.ponomareva
    Участник

    Сама недавно я узнала, что беременна smile. Это моя вторая беременность и вторая в к+31 Петровские ворота я и к гинекологу ходила сюда ходила много лет, поэтому и осталась наблюдаться там, жаль что рожать нельзя у них. Многие скажут, сто напрасно выбрашенные деньги, я так не считаю! Главное чем берет клиника — отношение.адекватный человеческий подход. Все упирается в отбор персонала. В гос. клинику идут все выпускники мед.вузов. Частная клиника набирает тех, кого считает хорошим специалистом. А так же может позволить себе роскошь уволить плохого сотрудника, если не считает его хорошим специалистом, а вот гос.клиника — там профсоюзы и прочее. ЧТобы уволить человека из гос клиники,надо прям, чтоб он там что-то серьезное совершил, а не просто «не очень хороший диагност». НУ вообщем мне нравится 99% состава коллектива в К +31, smile о что касается гинекологии, беременности, узи и проч.

    #401587

    ilonkailo
    Участник

    Я тоже в положении сейчас. Мне тоже это актуально.

    #401588

    astra35
    Участник

    Мне очень нравится медицинский центр в Астане https://pallada-clinic.kz/ . Там собраны лучшие доктора города, все оборудование новейшее, отношение к пациентам — потрясающее. Все свои беременности вела у них.

    #402102

    ilonkailo
    Участник

    Я когда-то ходила на аквааэробику для беременных в фитнес-клуб World Class, а сейчас уже моя малышка занимается здесь https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/vodnye-programmy/plavanie/ с удовольствием. Если не привязаны территориально, советую этот клуб. Специальные упражнения в воде облегчат роды. Записаться или уточнить расписание можно у менеджера по телефону или с помощью электронной заявки на сайте.

    #402186

    Дарья23
    Участник

    Если надумаете покупать новое оборудование, вроде узи то лучше вам будет взять его вот тут https://medgear.ru/katalog/uzi-apparaty/ они продают очень дешево его ,вам стоит попробовать данный магазин, поставщик отличный

    #403664

    Valjushka
    Участник

    У нас рядом отличная «Клиника АВС» и я больше нигде и не искала другого приема гинеколога а записалась сразу на прием, как поняла что беременна. Мне нравится что нет очередей, ты приходишь на прием и все внимание только тебе, а что беременным еще надо, ведь ты центер вселенной)). Доктора опытные, здесь все самое лучшее и обслуживание и оборудование, и здесь лечат абсолютно все женские болезни.

    #409030

    АннаАндреева
    Участник

    У меня есть проблемы женским здоровьем. Поэтому мне необходимо регулярно проверяться и сдавать анализы. Я перепробовала ходить в разные клиники в СПб, но постоянно был неприятный осадок после посещения врача. Мне повезло, спустя года я нашла действительно опытных специалистов, которые знают толк в своем деле — это клиника «На Здоровье!» в Питере. На сайте есть вся информация о каждом враче клиники. Поэтому с уверенностью могу их рекомендовать.

    #411663

    EkNik
    Участник

    Поздравляю вас, это замечательно! Беременность — большая радость. Я тоже вела беременность платно. Мне кажется, так внимания больше. Кстати, в платной клинике мне рассказали про Гемабанк и биострахование. Жаль, в бесплатных жк эта тема мало освещается. Но это так важно и, тем более, такая возможность даётся один раз при рождении ребёнка и в будущем долгие десятилетия служит ребёнку и его близким залогом здоровья

    #414907

    AliceFW
    Участник

    .

    #414908

    AliceFW
    Участник

    smile

    #414909

    AliceFW
    Участник

    тут самое главное это врача хорошего подобрать

    #414910

    AliceFW
    Участник

    и лучше в частную клинику обратиться.

    #414911

    lorans
    Участник

    Тоже хочу понять в какую клинику лучше обращаться, доверить ведение беременности.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.