Где установить ребёнку брекеты

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  seiner 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #421390

    вилиска
    Участник

    Моему ребёнку нужно установить брекеты, не хочется чтобы он всю жизнь мучался из-за неправильного прикуса и кривых зубов. В какую стоматологию в Уфе нам лучше обратиться?

    #421391

    проня
    Участник

    Моя племянница устанавливала брекет системы в стоматологии 32 Карата, у них есть детский кабинет. Сестра сказала, что результат ношения брекет систем был уже виден через месяц.

    #421392

    софока
    Участник

    Я с вами полностью согласна, исправлять неправильный прикус и выпрямлять неровные зубы лучше в юном возрасте, у взрослых этот процесс проходит сложнее. Качественные брекет- системы в Уфе вашему ребёнку смогут установить в стоматологии NOVIKOVSKI, запишитесь на приём к ортодонту https://novikovski-stomatology.ru/

    • Ответ изменён 5 мес., 1 неделя назад пользователем  софока.
    • Ответ изменён 5 мес., 1 неделя назад пользователем  софока.
    #421396

    игиша
    Участник

    В Уфе есть хорошая стоматологическая клиника Галадент, свяжитесь с ними и узнайте стоимость брекетов и все другие интересующие вас вопросы, если всё устроит — запишитесь на приём.

    #423412

    seiner
    Участник

    Сыну прикус исправляли при помощи качественных брекетов, которые собрали и установили в этой https://avantis-stom.ru/ustanovka-breketov-v-novosibirske стоматологической клинике. Благодаря им теперь у сына ровные зубы и отличный прикус

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.