Где сделать чистку лица?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Karkaric 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401562

    KrutovaSahka
    Участник

    Доброго, дорогие форумчане. У моего мужа очень плохая кожа не лице, я бы сказала запущенная( Хочу его записать на чистку лица, что бы удалили его ужасные черные точки.

    #401578

    АннаАндреева
    Участник

    Ну правильно, нужно выглядеть красиво, не только женщинам, но и их кавалерам) Мы вот с моим молодым человеком вообще решились записаться на чистку лица вместе. Обратились к профессионалам из этой клиники — https://cosmed-spb.ru/uslugi/kombinirovannaja-chistka/ , можете сразу записаться на сайте. Лучше выбирайте комбинированную чистку, поможет избавиться от черных точек, угревой сыпи и т.п. проблем с кожей. Результат просто шикарный, теперь оба как новенькие!))

    #402228

    asteriya
    Участник

    Да просто приучите его умываться каждое утро с мылом и пройдут все его точки

    #402232

    seiner
    Участник

    Не вижу в этом большой проблемы, но если вам так уж сильно не нравятся его черные точки на лице то сводите мужа в эту msk.laserdoctor.ru косметологическую клинику . По этому +7 (495) 185-18-88 номеру можете записаться к нужному специалисту

    #402695

    arnold8787
    Участник

    За кожей лица нужно следить, потому что если затянуть с какими-то проблемами, то потом сложно их будет решать. Могу от себя порекомендовать клинику https://totalcharm.ru/, где мне делают различные уходовые и омолаживающие процедуры для лица. Очень нравится подход специалистов, действительно, чувствуется, что разбираются в том, что делают, да и я замечаю результат, который меня более чем устраивает.

    #408730

    Karkaric
    Участник

    Все же подбор косметических средств чисто индивидуальное дело, хорошо если есть грамотный специалист которые подскажет какая продукция, будет максимально полезна под Ваш тип кожи. У подруги есть определенная проблема с кожей, нужна была качественная косметика от пигментных пятен на лице, при выборе помогла вот такая информационная статья https://www.06274.com.ua/list/381554 Действительно полезные и эффективные рекомендации как бороться с пигментными пятнами!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.