Где посмотреть вертикальный пылесос?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Евгения 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #412776

    EricaW
    Участник

    У кого-то есть дома вертикальный пылесос? Хочу себе его взять, но у нас в городе не могу найти. Можете поделиться своими магазинами?

    #412777

    PolinaAlina
    Участник

    Да, я себе его покупала в прошлом году и осталась довольная. Он лёгкий и в целом может заменить обыкновенный. Лично мне заряда хватает для того что бы убрать во всей квартире. Это с учётом того, что ещё и мебель пропылесосить. Поэтому можете вот тут попробовать купить хороший вертикальный пылесос https://multivarka.pro/catalog/vertikalnye-pylesosy/

    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем  PolinaAlina.
    #422286

    arnold8787
    Участник

    Очень пригодился сайт http://popularsale.ru/ с подробными обзорами на пылесосы. На сайте я нашел не только технические детали, но и практические рекомендации по выбору. Обзоры включали в себя сравнительный анализ моделей, что существенно облегчило мое принятие решения при покупке бытовой техники. Этот ресурс стал для меня неотъемлемым помощником в путеводстве по миру бытовой электроники.

    #424779

    Евгения
    Участник

    У нас дома вертикальный пылесос. Это чудо просто. С ним уборка намного проще и с коврами отлично справляется, мощности вполне хватает. Мы брали несколько лет назад. Нам советовали Scarlett смотреть https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-doma/pylesosy/ Не пожалели. Недорого и функционально. Сейчас еще смотрю в сторону робота-пылесоса, чтобы поддерживающую уборку сам наводил пока я на работе.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.