Где посидеть?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  arnold8787 4 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371366

    Vasilina222
    Участник

    Ребята, подскажите где можно посидеть и уютно поужинать. Моему парню через пару недель исполняется 30 лет. Думала сделать ему подарок и заказать где-то столик. Хочется чтобы это было атмосферное место. Я понимаю, что сейчас карантин, но все таки вдруг его к тому времени отменят, а бронировать нужно же заранее.

    #371587

    Tamila321
    Участник

    Вы правильно делаете, что думаете об этом сейчас. В крайнем случае закажите еду на дом с этого же ресторана. Ему я думаю тоже будет приятно. Мы всегда с мужем пользуемся сайтом https://eatout.ru/. Там можно выбрать любой ресторан и забронировать бесплатно столик. Даже есть фото самих заведений, вот и посмотрите подходит ли Вам их атмосфера. Просто конкретно советовать куда мы ходим, это не совсем правильно, ведь у всех вкусы разные. А так вы выберите, то что вам будет по душе.

    #371723

    Briklina
    Участник

    Романтический ужин — это приятно, я уже и не помню когда своему такое делала. В основном дарим какую-то бытовуху

    • Ответ изменён 4 года/лет, 1 месяц назад пользователем  Briklina.
    #371749

    Викторияя
    Участник

    А я бы Вам еще посоветовала бы обратить внимание на на этот https://karaoke.moscow/club/restoran-karaoke-klub-engels ресторан-караоке-клуб Энгельс, он находится в Москве, улица Фридриха Энгельса, 21. Местечко очень уютное, миленькое и красивое, кухня у них очень хорошая, сможете там попеть, потанцевать.

    • Ответ изменён 4 года/лет назад пользователем  Викторияя.
    #371757

    arnold8787
    Участник

    да можно куда угодно сходить и атмосферно посидеть, благо, по столице подобных мест просто полным полно, на каждом углу
    лично мне очень нравятся заведения, которые открывал Зарах Илиев, это один из известных инвесторов и бизнесменов, который немало сделал для Москвы в плане открытия каких-то крутых мест, ТЦ и ресторанов. вот тут https://moneymakerfactory.ru/spravochnik/zarah-iliev-istoriya-uspeha/ можете про него почитать побольше информации, заодно узнаете, какие места точно стоит посетить.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.