Где найти хорошую прогулочную коляску?

В этой теме 13 ответов, 12 участников, последнее обновление  Ангелина_Ангелина 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #356699

    Malva
    Участник

    Решила дочке присмотреть прогулочную коляску, прошлась по магазинам, заглянула в ТРЦ, особо ничего не понравилось. Либо сейчас пик сезона, когда коляски разбирают как горячие пирожки, либо я не там смотрю. Подскажите ,где можно качественную коляску глянуть?

    #356715

    ЛисаКраса
    Участник

    В таких магазинах вы ничего стоящего не найдете, если хотите качественную и надежную коляску, не на один раз, ищите в специализированных магазинах. Мы свою прогулочную коляску покупали в интернет магазине Happeak, у них там европейский выбор, гарантийное обслуживание есть.

    #356814

    Malva
    Участник

    Вот я тоже думала может в интернет магазинах где-то посмотреть, правда вот в каких именно, пока не разобралась. У них на сайте все представлено? Есть из чего выбрать?

    #356815

    ЛисаКраса
    Участник

    Есть и сайт официальный, и в инстаграме они есть. Можно им сразу написать — отвечают быстро. Доставка у них по всей россии если не ошибаюсь, на все товары есть гарантия, даже какое то доп обслуживание на их бренды. Я покупала Cosatto коляску, и еще у них Joolz коляски, но они премиум считаются. Моделей много — есть из чего выбрать)

    #360972

    Albino4ka
    Участник

    Я покупала б/у прогулку и рада тому, сын буквально месяц-полтора посидел в ней и все.

    #366838

    Смарт мама
    Участник

    Встречайте новый сервис-помощник для мам! https://clck.ru/M53Sc
    SmartMama — это чеклисты, статьи и рейтинги лучших товаров, полезная и важная информация, ссылки на действительно выгодные предложения.

    Вся информация собрана и проверена в закрытом сообществе опытных мам, и теперь мы готовы поделиться нашими знаниями со всеми мамами.

    Если Вам нужна помощь в выборе любого товара для ребенка (коляска, кроватка, мобиль, позиционеры, бортики, игрушки и другие товары) или у вас есть вопрос, на который вы не можете найти ответ – напишите нам!
    https://clck.ru/M53Sc

    #372018

    Nastena sokolowa
    Участник

    Я просто ищу по разным интернет-магазинам, сохраняю варианты, которые мне понравились, а затем по каждому варианту читаю отзывы на айрекоменд или других сайтах. Собственно таким образом я все покупаю практически))))

    #374227

    Евгения
    Участник

    Зайдите в фирменный магазин https://farfello.com, мы у них заказывали нашу прогулку Familidoo. Коляска удобная, вес небольшой, 5 килограммов и 200 гр, если быть совсем уж точной. легкая, рук не оттягивает, когда несешь в сложенном виде. Складывается просто, на ручке есть специальная кнопка, жмешь и фэмилиду принимает форму книжки. Сиденье мягкое, спинку можно откинуть, если ребенок уснул. Мне нравится наша прогулка. Здесь другие модели можно посмотреть, выбор очень неплохой

    #378717

    Владка
    Участник

    Мы свою прогулку покупали в истаграм в интернет магазине Amarobaby, курьер доставил быстро. Коляска очень комфортная, удобное спальное сиденье, большой капор, теплая накидка на ножки. Не тяжелая. Маневренность и проходимость на 5+. У спинки несколько положений. null

    #381815

    Лидия2808
    Участник

    Девочки добрый день. Тоже посоветую. В условиях пандемии выбрать товары для ребенка было сложно.Мне посоветовали сайт http://toby-market.com/.Купила и коляску и кроватку там.Качество супер.

    #381994

    Zhanara Ispulova
    Участник

    Девочки, привет!
    Советую сайт
    https://www.wildberries.ru/brands/fart-favorita?sort=newly
    Здесь можно найти коляски отменные коляски по распродаже. good

    #382082

    Alusha33333
    Участник

    Советую сайт
    https://www.wildberries.ru/brands/fart-favorita?sort=newly
    Здесь можно найти коляски отменные коляски по распродаже.

    #384316

    Alex3
    Участник

    Здравствуйте! У моей знакомой Особенный ребенок, известно это стало еще при беременности. Все ей говорили «ЗАчем тебе такой ребенок?!». Но она Молодец!!! Родила!!! Сережа растет очень веселым и милым ребенком)) Но долгое время были проблемы с обучением, но однажды наткнулся на рекламу сайта Викиум. «Зарядка для мозга» и «Улучшение мышления» ТАк гласила реклама.
    «Да, ну бред» — Подумал я, пока не попробовал
    Знаете что, даже дети с отклонениями могут очень хорошо развивать себя!!! Даже некогда бы не подумал что Сережа сможет быть таким умным)))
    Если кого нибудь заинтересовало, можно попробовать здесь https://clck.ru/QQb4t ЛУчшая платформа для развития детей!!

    #385639

    Посмотрите в WB прогулку зима лето Costa Jenny. Качество на уровне. Рама прочная, но не тяжелая. Ткань плотная, не продувается. Капюшон большой, три секции и козырек еще в дополнение. Опускается очень низко, хорошо прикрывает ребенка от непогоды. И цена на Дженни невысокая + сейчас акция на эту модель в магазине. Можно взять по скидке.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.