Где можно покупать одежду больших размеров?

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Ирина 1 год назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #406727

    Henriks
    Участник

    Где можно покупать одежду больших размеров? Не могу найти магазин с размерами для меня

    #406738

    imakaftocos
    Участник

    не пробовали приобрести через маркетплейсы, там выбора много

    #406744

    Kvint
    Участник

    Всем привет, рекомендую вам вот этот магазин одежды больших размеров https://ludiplus.ru Тут реально можно недорого оптом заказывать одежду, сам тут для своего магазина покупаю одежду

    #408197

    lorans
    Участник

    Где можно покупать одежду больших размеров? Не могу найти магазин с размерами для меня

    вы какой размер вещей подыскиваете конкретнее то?

    #408200

    sashass
    Участник

    А вы в TAIGA не смотрели? Я там недавно себе купила женские брюки оптом от производителя https://taigaopt.ru/catalog/tuniki/ . Видела, что там размерный ряд очень большой. Так что посмотрите каталог, может выберите одежду, которая как раз подойдет вам. Вещи там высокого качества продаются.

    #408227

    somowa
    Участник

    посмотрю там какой выбор, спасибо

    #410698

    arnold8787
    Участник

    Собиралась на выставку работ студентов колледжа, искала, как приодеться. Мне понравилось предложение на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/16890364/detail.aspx?targetUrl=XS, где заказала костюм женский брючный Далория. Он отлично смотрится, поэтому можно подчеркнуть солидность, что интересовало.

    #415010

    Ирина
    Участник

    Привет. Хочу рассказать о том, как мне было сложно найти одежду большого размера для моего мужа. Мы обошли уже несколько магазинов, но так и не нашли подходящего варианта. Но недавно мне посоветовали заглянуть на сайт магазина «Большие люди» и там мы наконец-то нашли лучший выбор (имеется как женская, так и мужская одежа). Купили мужской спортивный костюм большого размера «Dekon’s». Костюм произведен в Турции, в комплекте идет комбинированная спортивная ветровка и прямые брюки на эластичной ленте с шнурком для дополнительной регулировки. Костюм изготовлен из качественных материалов, не теряет форму и приятный на ощупь. Еще больше стиля и шарма придают вышивка и фирменный логотип. Очень рекомендую с полным ассортиментом магазина «Большие люди» — https://bolshie.ru/catalog/muzhskie-sportivnye-kostyumy-bolshogo-razmera/ , однозначно что-то подберете для себя.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.