Гастрит

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  Asfa 4 года/лет назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #365103

    vera0085
    Участник

    Справиться с данной проблемой мне помог доктор из этого портала: https://samara.docdoc.ru/doctor/gastroenterolog , не могу сказать что процесс лечения был простым, но нам все удалось.

    #365131

    Alexsndra
    Участник

    Гастрт нужне лечить с врачами а не на угад,

    #365324

    Izolda
    Участник

    У врачей имеются различные методы лечения в зависимости от результатов обследования, от причины гастрита, от его степени.
    При любом типе гастрита обычно назначают де-нол, это препарат, который защищает и заживляет слизистую желудка. Обязательно диету. Также врачи назначают антибиотики, ИПП, ферменты…то есть курсы лечения могут быть разные, они назначаются каждому пациенту индивидуально.
    С обращением к врачу лучше не затягивать, тогда само лечение будет более простым и быстрым.

    #365452

    Владислава
    Участник

    У моего свекра гастрит и он на жесткой диете. Мы ему даже йогуртницу Vovo Yogobox заказали https://ru.zakvaski.com/vivo-yogobox.html чтобы он пил только натуральный йогурт без консервантов и загустителей. Он берет специальную закваску от Виво — как раз с полезными бактериями, которые помогают пищеварению и благотворно влияют на организм. Советую всем, у кого проблемы с желудком попробовать домашний йогурт и вы поймете, что это за чудо-продукт.

    #372239

    BishopKarina
    Участник

    Если бывают приступы спазма, что сопровождаются болью, то нужно устранить именно сам спазм, так как он является причиной. Мне хорошо в таком случае помогает именно но шпа. Советую попробовать, тем более что средство без рецепта отпускается в аптеках и стоит недорого. Если есть вопрос по составу, или применению, то есть официальный сайт но-шпа, там вся необходимая информация. Плюс консультацию врача никто не отменял.

    #372245

    Orest
    Участник

    Помимо ношпы неплохой препарат энтероспазмил, мне его вместо ношпы рекомендовали, когда камень с почки выходил

    • Ответ изменён 4 года/лет назад пользователем  Orest.
    #372251

    BishopKarina
    Участник

    Спасибо, возьму на заметку также!

    #372300

    nasyaniya
    Участник

    Я обращалась из-за постоянного дискомфорта в области живота (тяжесть, временами ноющая боль)к гастроентерологу Оробей Ольге Анатольевне https://mediland.com.ua/vrachi/orobey-olga-anatolevna-. Очень опытный доктор приятный в общении. Она отнеслась очень внимательно, выслушала жалобы, осмотрела, и сразу же назначила анализы и обследование узи. Обнаружился поверхностный гастрит. Ольга Анатольевна назначила лечение и мой гастрит слава богу прошел, я получила все подробные рекомендации чтобы в дальнейшем не было рецидивов. Поэтому лучше самолечением не заниматься , а сразу обращаться за помощью к специалисту!

    #374205

    Asfa
    Участник

    Лучше все же в клинику доктора Мясникова обратиться http//myasnikov-clinic.ru/ Там могут удалить бородавку и в остальном помогут, претензий вообще никаких нет, да и качество услуг меня более чем устроило, но тут смотрите сами

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.