Фитнес

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  elena788 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #398058

    Подскажите в каком фитнесе можно заниматься на улице?

    #398194

    ValeryAleks
    Участник

    Я занимаюсь здесь https://fitron.club/fitness/outdoor/ И могу сказать, что кроме зимы все тренировки всегда прохожу на улице. Единственный минус это отсутствие душа, а в остальном одни плюсы. На свежем воздухе любое берпи покажется легкотней. Можно бегать смотря на природу , а не на других людей или себя толстого в зеркале. Я очень доволен.

    #398221

    Yliana
    Участник

    Я тоже люблю тренироваться на свежем воздухе

    #399642

    Uantra
    Участник

    Многие сейчас предпочитают тренажерному залу обычные домашние занятия спортом.

    #399950

    ivanuhka
    Участник

    Сегодня уличные тренажеры являются набирающей популярность тенденцией, очень полюбившейся всем кто проживает в городских условиях. Занятия проходящие на улице дают двойную пользу, т. к. физические нагрузки происходят на свежем воздухе, что придает не только большего эффекта, но и делает упражнения более комфортными. Поэтому мы и решили заменить старый турник и брусья, на вот такие http://www.training-power.ru/catalog/ulichnye-trenazhery.html современные уличные тренажеры на которых можно потренироваться в любое время.

    #399984

    elena788
    Участник

    Сам по себе фитнес я не люблю. Все эти физические упражнения довольно быстро утомляют, да и регулярно этим заниматься тоже нет никакого желания. Однако, хоть как-то поддерживать себя в форме нужно и поэтому я снимаю проституток Оренбурга . Такого удовольствия от секса я не испытывал ни с одной из своих бывших. Девчонки просто богини в постели.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.