Фибраксин в помощь на диете

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  deorda 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #366079

    Minytka
    Участник

    Сейчас ищу что взять в поддержку своего организма на диете. Мне надо не сорваться иначе я не похудею к праздникам никогда. Из самых безвредных по составу мне только Фибраксин нравится. Хочу попробовать, поделитесь отзывами кто его пил?

    #366107

    Sepa
    Участник

    Сейчас как раз его пью, тоже стройнею. Принимаю его вечером, время самое голодное для меня и есть нельзя уже. Поэтому пакетик фибраксина выручает. Чувство голода притупляет, заметила, что дает энергию. Даже без углеводов я полна сил. Никаких побочек или других негативных реакций нет.

    #366146

    Minytka
    Участник

    Спасибо, значит будем пробовать фибраксин! Я тоже вечером просто умираю от голода, тут самое главное лечь раньше спать. Но сна нет, мысли только о еде, от этого и срываюсь обычно. Надеюсь, он справится с этой проблемой.

    #366224

    Ostroumova
    Участник

    Что за зверь этот фибраксин не понятно, за более понятные методы диету сбалансированную и спорт.

    #367264

    Белозерова
    Участник

    Можно еще тут https://farmaua.com/ посмотреть такого типа препараты. Широкий выбор, все по категориям, смотрите и сравнивайте свои составляющие. какие у вас ест, по ним и найдете нужный для себя

    #380481

    Gogotova Olya
    Участник

    Принимала фибраксин во время похудения. Села на диету и не смогла сдержать аппетит, в этот же день сорвалась. Мне посоветовали пить фибраксин, потому что безвредный и очень полезный. По 1 пакетику в день, в течение месяца. Мне помогает контролировать аппетит и чувство голода. И кстати, не дает лишних калорий, поэтому вообще идеально вписывается в диетическое меню.

    #382110

    deorda
    Участник

    Вам стоит обратиться к диетологу https://vrn.docdoc.ru/doctor/dietolog и проконсультироваться по поводу фибраксина.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.