Фермерская молочка , нужны отзывы

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Евгения 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #402619

    Zonalda
    Участник

    Девочки, где можно купить качественную и вкусную фермерскую молочку? Уже не знаю, возможно ли вообще найти в Москве натуральное молоко?

    #402677

    Евгения
    Участник

    Я тут недавно взяла на пробу сметану и творог от фермерского хозяйства. Очень довольна осталась. По вкусу творог очень нежный и абсолютно не кислит, можно даже просто так есть. Ничего лишнего в составе, только молоко, закваска и молокосвертывающий фермент. И сметанка тоже хорошая, вкус у нее очень приятный, сливочный, без сильной кислинки.
    Теперь стараюсь всегда брать, жаль только, что продается не везде.

    #402678

    Zonalda
    Участник

    От какого фермерского хозяйства?) И где можно купить?

    #402717

    Евгения
    Участник

    Это Лето, у них фермерское хозяйство в Шатурском районе. Я в Магните покупаю, но только в гипере, он у меня рядом с работой. А в Магните у дома нетsad
    Еще в Ашане видела молочку этого производителя.

    #409935

    arnold8787
    Участник

    С супругом желали кормить малыша исключительно натуральной продукцией, с чем помогли в специализированном интернет-магазине Ешь Деревенское. На сайте https://esh-derevenskoe.ru/ среди широкого выбора определились с пюре “Яблоко-Слива” (вкусный и натуральный продукт для тех, кто заботится о здоровом будущем своих малышей), которое заказать там не составит сложностей. Доставка заказа в Электросталь выполняется своевременно.

    #410055

    Евгения
    Участник

    Мы к самой молочке как-то равнодушны, а вот от качественного сыра, сливочного масла не отказываемся и очень даже любим. Купить качественны фермерский сыр, где в составе сливки, молоко, закваски и ничего лишнего можно в магазине Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ Здесь очень богатый ассортимент. Цены низкие. Можно брать как в розницу, так и оптом. Привозят на дом, если вы в Москве живете.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.