В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Keron 11 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #30316

    Keron
    Участник

    Хроническая усталость, как от неё избавиться? Работа, дом, семья, детки, все обычно возлагается на хрупкие женские плечи. Вот у меня и вышло, что мой организм дал сбой. Я так устала от всего, что уже не знаю, что делать??? На фоне этой усталости у меня проблемы со здоровьем начались, то там заболит, то сердце кольнёт.. Как развалюшка старая хожу. Пила успокоительные, не помогли, подскажите, может есть еще какие то безвредные, но действенные препараты, которые меня взбодрят хоть немного?

    #205414

    Ладушка
    Участник

    Вам бы лучше к врачу с таким вопросом, на всякий случай обследоваться. Могут и гормональные сбои быть, и сахар повыситься и давать аткой эффект. Лучше бы и правда к доктору. Из препаратов я принимаю кудесан уже несколько месяцев, он помогает сердечную деятельность нормализовать и хроническую усталость купировать, восстановить организм. Но его тоже лучше после консультации с доктором. Не пожалейте времени для себя, ребенку здоровая мама нужна smile А успокоительное сами себе подбирали? Если подобрать хорошее и подходящее вам, то с этими симптомами еще легче справиться будет. Не болейте!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.